О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Казани футболисты разыграли новогодний кубок

В прошлое воскресенье спортивные корпоративные команды встретились в Казани – на стадионе «Центральный» столицы Татарстана прошел однодневный турнир «Новогодний кубок по футболу 2017». Его участниками стали 12 команд – рекордное для этих соревнований число. Футболисты сделали зимний день ярким и запоминающимся. Компания «Комус» выступила генеральным партнером Кубка.


4 декабря состоялся Новогодний кубок по футболу 2017 среди компаний Казани и Республики Татарстан в целом. Команды играли в мини-футбол, и на этот раз турниром заинтересовались 12 сборных региона – рекордное количество участников за время существования Кубка. Впервые приняли участие в соревнованиях команды турецкого завода «Кастамону» и крупного дорожно-строительного предприятия «Татавтодор». Также стоит отметить возвращение команды «Волгадорстрой», которая полностью обновила свой состав с 2014 года. 

Турнир состоял из двух частей – групповые этапы и игры плей-офф. В течение дня между собой сразились сборные группы А («Татавтодор», «Волгадорстрой», Русгазинжиниринг», «Ак Барс Девелопмент») и группы В («ТАТСОЦБАНК», «Комус», «ТАТМАК», «Татспиртпром»). Также состоялись игры группы С («Банк Казани», «Девон-Кредит», «Кастамону», «ТНВ»). Пока мини-футбольные «представительства» компаний и предприятий изо всех сил сражались за победу, атмосферу спортивного праздника создавали профессиональный ведущий, диджей, группа поддержки «Бархат», чемпионы Татарстана по чирлидингу – команда «NCT». И конечно же, свои эмоции на матчах проявляли болельщики любимых команд. 
В результате игры серебряного и золотого плей-офф определились победители и призеры турнира. В Серебряном кубке лучшие – «Банк Казани»; второе место у «ТНВ», третью ступень поделили между собой «Волгадорстрой» и «ТАТМАК». Золотой кубок в ходе напряженных сражений выиграла команда «Комус», оставив второе место «Кастамону». «Бронзу» разделили «Татспиртпром» и «ТАТСОЦБАНК». 
Команда «Комус» стала лучшей командой по итогам турнира, кроме того, лучшим игроком Кубка был признан Фаррух Каримов, футболист нашей сборной. 
Наша Компания выступила генеральным партнером «Новогоднего кубка по футболу 2017». Мы подготовили призы для команд-победителей и лидеров в различных номинациях.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел