О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

III Воронежский форум предпринимателей – важное бизнес-событие региона

18 ноября в Воронеже, в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе «EXPO EVENT HALL» открыл свою работу III Воронежский форум предпринимателей. Это событие – важная часть деловой жизни региона, большое бизнес-мероприятие, насчитывающее сотни участников и тысячи посетителей, вместившее конференции, встречи, семинары, круглые столы. Компания «Комус» приняла участие в форуме.


III Воронежский форум предпринимателей прошел 18 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства. Большое бизнес-мероприятие состоялось при непосредственном участии и партнерстве Правительства Воронежской области, Торгово-промышленной палаты Воронежской области, общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства города, Фонда развития предпринимательства области и многих других.
Деловое мероприятие объединило конгрессную, официально-деловую и культурную программы. На нем встретились представители предпринимательского сообщества региона, органов государственной власти, местного самоуправления и некоммерческих организаций, работники СМИ, рекламных, информационных агентств. 

В работе секций деловой направленности были освещены наиболее актуальные проблемы, стоящие перед предпринимателями в современных условиях. Общение представителей бизнес-сообщества  было построено по принципу дискуссий и круглых столов, где каждый мог задать интересующие вопросы и получить на них ответ в ходе общего обсуждения. Спикеры и участники затронули такие темы, как подбор персонала, поддержка социального предпринимательства и туристической отрасли региона, возможности и проблемы малого предпринимательства и многое другое. А основной тематикой форума стало развитие делового потенциала региона.
Компания «Комус» приняла участие в III Воронежском форуме предпринимателей в качестве экспонента и открыла собственный стенд в выставочной части, где представила фирменную продукцию. Сотрудники нашей Компании знакомили посетителей с новым каталогом 2017 года. Также для гостей стенда была организована лотерея с розыгрышем призов – товаров из ассортимента «Комуса». Наша фирменная площадка пользовалась популярностью у участников форума, а лотерея стала приятным сюрпризом. 

 

Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел