О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» представил собственную линию товаров на выставке «CleanExpo Moscow»

С 9 по 11 ноября в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» проходила 18-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки «CleanExpo Moscow». Мероприятие является крупнейшей презентацией поставщиков и потребителей рынка клининговых услуг, в нем приняли участие представители отечественного и зарубежного рынка в этой области. «Комус» выступил экспонентом выставки.

В 2016 году в «CleanExpo Moscow» приняли участие более 160 компаний из 19 стран, площадь выставки увеличилась по сравнению с прошлыми годами. 13% экспонентов (компании из Хорватии, Нидерландов, Японии, Испании, Литвы, Китая) приехали на мероприятие впервые.
Компании-участники представили вниманию посетителей широкий ассортимент оборудования и материалов для профессиональной уборки, гигиены, химической чистки и стирки. Экспозиция была поделена на несколько разделов – в зависимости от представляемой продукции – «Химчистка и прачечная», «Профессиональная уборка». Также прошли семинарыи конференции для профессионалов отрасли.
Компания «Комус» в качестве участника выставки открыла свой стенд с продукцией, где продемонстрировала собственную линию клининговых товаров Luscan. Кроме того, были представлены эксклюзивные торговые марки Lakma и Splast – профессиональная химия для уборки помещений и уборочный инвентарь.
Для нашей Компании участие в «CleanExpo Moscow» стало значимым событием; его цель – представить «Комус» как полноценного и активного участника рынка клининговых товаров. Большой интерес посетителей к ассортименту Компании говорит о высокой востребованности этого направления деятельности нашей организации, которое будет развиваться и в дальнейшем.
Для посетителей нашего стенда Компания подготовила сюрприз – специальную лотерею с розыгрышем фирменной продукции. Также мы дарили небольшие брендированные сувениры всем желающим.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»

Назад в раздел