О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

XXIII Московский международный лыжный салон встретил гостей

C 14 по 16 октября в Москве проходило уникальное мероприятие – Московский международный лыжный салон. Это единственная выставка в России, посвященная горнолыжному спорту, и в октябре 2016 года мероприятие состоялось уже в 23-й раз. Салон объединил любителей зимнего спорта, профессионалов туризма, ведущие компании в области спортивной индустрии. «Комус» принял участие в мероприятии, организовав детскую зону для маленьких посетителей.

Московский международный лыжный салон проводится регулярно с 1993 года и является важнейшим мероприятием для компаний, представляющих сферы туризма и горнолыжного спорта. Год от года событие становится все популярнее для большого числа любителей спорта и активного образа жизни.
Выставка предоставляет возможность выбрать товары для занятий различными видами спорта: снаряжение для горных лыж и сноуборда, для равнинных лыж, горного туризма, альпинизма, ледовых коньков, параплана, дельтаплана; также представлены специализированные обувь и одежда.
А еще на Московском международном лыжном салоне ежегодно организуется впечатляющая программа с мастер-классами, крупными спортивными соревнованиями, захватывающими играми и конкурсами. В этом году были представлены детская зона с батутами и творческими мастер-классами, экстрим-парк, памп-трэк – специальная велосипедная трасса, где чередуются ямы, кочки и уклоны и нет ровных участков. Для гостей прошли показательные соревнования райдеров на искусственной горе и акробатической подушке. Любой желающий смог попробовать себя на горнолыжном тренажере – симуляторе, покататься на катке, а также проверить свои силы в качестве серфингиста в настоящем бассейне. В рамках салона прошли рок-фестиваль «Revolution», презентация новых программ благотворительного фонда «Спорт во благо», соревнования по трекингу.

Для юных посетителей была организована детская зона, где открылись батут, большой спортивно-игровой комплекс, прошли занятия по активным видам спорта.
Специальную творческую зону для детей организовала и наша Компания. Мастер-классы от «Комуса» с использованием фирменных товаров для творчества собрали десятки заинтересованных ребят. Приятным сюрпризом для гостей выставки стали воздушные шарики с нашим логотипом и маленькие сувениры.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел