О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В «Сокольниках» День города отметили музыкально-театральным действом

В прошедшие выходные москвичи и гости столицы праздновали день рождения Москвы, которой исполнилось 869 лет. Театрализованные торжества по случаю Дня города проходили на площадях, бульварах, в скверах и парках. Особую программу с выступлениями артистов различных жанров подготовил парк «Сокольники». Компания «Комус» приняла участие в праздновании и подарила маленьким москвичам творческие мастер-классы и небольшие сюрпризы.

В минувшие выходные, благодаря теплой и ясной погоде, День города было особенно приятно отмечать на открытых площадках столицы. Народные гулянья состоялись на всех больших площадях и бульварах, в парках и скверах Москвы. В парке «Сокольники» также подготовили насыщенную двухдневную программу для желающих встретить День города на воздухе.
На Фонтанной площади развернулась музыкальная сцена, а Фестивальная площадь превратилась в большой театр. На протяжении дня посетители танцевали под музыку диджеев, вечером же джазовые музыкальные коллективы исполнили известные композиции. Необычно и очень интересно звучали любимые песни о Москве в блюзовой обработке. На концерт приехали и мировые джазовые исполнители – оркестр из Швейцарии и французская джаз-вокалистка.
Любители театральных постановок с удовольствием посетили представления от лучших столичных театров. Дневной спектакль для юных зрителей подготовили артисты Московского молодежного театра под руководством В. Спесивцева. Удивительная сказка, сочетающая в себе сюжеты «Репки», «Колобка» и «Теремка», пришлись по душе ребятам. А вечером начались спектакли для взрослых. Актеры Театрального училища им. В.С. Щепкина представили интерактивное шоу «F@RCE-мажор по ГОЛьДони», участвовать в котором могли сами зрители. Учащиеся Московской театральной школы под руководством О. Табакова познакомили гостей с творчеством поэта Иосифа Бродского, а труппа мастерской Петра Фоменко продемонстрировала фрагменты спектакля «Руслан и Людмила». Завершилось празднование Дня города в парке «Сокольники» красочным фейерверком.
Компания «Комус» приняла участие в торжествах.
В фирменном шатре сотрудники Компании организовали творческие мастер-классы для детей с использованием продукции из ассортимента нашей фирмы. Мальчики и девочки с удовольствием рисовали и раскрашивали бумажные короны, а взрослые с радостью получали сувениры от «Комуса». День города в парке «Сокольники» стал запоминающимся событием!





Назад в раздел