О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Большая школьная ярмарка прошла в Новосибирске

3 сентября завершилась Большая школьная ярмарка, которая проходила на территории международного «Экспоцентра» в Новосибирске. Она считается самой большой в регионе. Мероприятие посетили десятки тысяч заинтересованных гостей. Для них не только были открыты сотни отделов с нужными для школы товарами, но и организована развлекательная программа. Компания «Комус» представляла на ярмарке свою продукцию. 


Большая школьная ярмарка – это выставка-продажа школьных товаров, одежды, обуви для детей и подростков и всего-всего, что связано с процессом получения знаний. Открылось мероприятие 11 августа, чтобы заинтересованные покупатели смогли заблаговременно подготовить своих детей к новому учебному году. А 3 сентября ярмарка завершила свою работу.
Мероприятие стало большим событием для города и области, так как имело поддержку администрации Новосибирска и было рекомендовано к посещению для общеобразовательных учреждений Министерством образования и науки. Судя по отзывам посетителей, они остались довольны возможностью совершать необходимые покупки в одном месте. Да и цены на многие товары приятно порадовали покупателей. Не оказалась исключением и продукция «Комуса». На выставке наша Компания была представлена в нескольких тематических зонах: на выставочных стендах и интерактивной площадке с творческими мастер-классами для детей, где гостям дарили маленькие сувениры. 

Большой популярностью пользовался фирменный стенд «Комуса»: здесь посетители могли ознакомиться с ассортиментом Компании и прямо на месте оформить заказ на понравившиеся принадлежности. Опытные торговые представители консультировали покупателей по продукции и помогали сделать выбор. Товары, представленные на ярмарке нашей фирмой, привлекли внимание более 10 000 гостей. 
Для маленьких посетителей ярмарки представители нашей Компании провели мастер-классы с использованием товаров для творчества из ассортимента «Комуса». Ребята с удовольствием создавали красочные рисунки и раскрашивали бумажные заготовки. 
В рамках ярмарки проходили различные спортивные и музыкальные выступления артистов, были организованы розыгрыши призов и конкурсы. Так что, сделав покупки, посетители могли отдохнуть в приятной атмосфере.
Ярмарка школьных товаров в Новосибирске стала отличной возможностью для покупателей собрать детей в школу, а для нашей Компании – приобрести новые деловые знакомства.

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел