О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Ростове-на-Дону прошел детский турнир по пляжному волейболу

27 августа на волейбольных площадках Центрального пляжа Ростова-на-Дону прошел детский турнир по пляжному волейболу «Комус» серии «Инфинити-2016» в рамках Международного фестиваля мотивационного кино и спорта «Bridge of Arts». Более десяти детских команд сразились за призовые места, зарядились отличным настроением и поделились им со зрителями. Компания «Комус» выступила генеральным партнером турнира. 


Детский турнир по пляжному волейболу «Комус» стал частью масштабного фестиваля «Bridge of Arts», который проходил с 24 по 28 августа в Ростове-на-Дону. Это мультиформатное мероприятие сочетает в себе три составляющие: фестиваль мотивационного кино, спортивный форум «Мосты», а также деловой форум. Помимо этого для жителей и гостей города были организованы яркие концерты и шоу. Ну а соревнования по пляжному волейболу для детей вошли в программу спортивного форума, став запоминающимся событием в мире любительского спорта.

Игры проводились в двух возрастных категориях: ребята 2000–2001 г.р. и дети 2002 г.р. и младше. Несмотря на юный возраст, все участники продемонстрировали отличную подготовку, огромное стремление к победе и командный дух. 
В ходе непростых и ярких боев за победу призовые места распределились следующим образом. В старшей категории 1 место заняла команда из Таганрога; на вторую ступень пьедестала поднялась сборная Ростова-на-Дону; третье место также за ростовчанами. В младшей группе «золото» и «серебро» также досталось хозяевам площадки, ростовчанам, а «бронзу» увезла команда из Пролетарска.
«Комус» поддержал соревнования в качестве генерального партнера и предоставил всем
участникам соревнований красивую спортивную форму, модные солнцезащитные очки, наушники. А болельщики получили наши фирменные атрибуты праздника – шары, флажки, палки-стучалки. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел