О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Герои мультфильмов стали участниками фестиваля в Санкт-Петербурге

28 августа в Юсуповском саду Санкт-Петербурга в 4-й раз прошел Фестиваль ростовых кукол под названием «Союз мультфильмов». Мероприятие традиционно проходит в конце августа, перед началом учебного года. Гостей праздника встречали герои мультфильмов, которые особенный восторг вызвали у детей. Концертная программа, игры, конкурсы, шоу привлекли внимание посетителей всех возрастов. Компания «Комус» выступила партнером фестиваля.


В последнее воскресенье августа в Юсуповском саду (Санкт-Петербург) проходил фестиваль ростовых кукол «Союз мультфильмов» - мероприятие, уже ставшее доброй традицией конца лета и состоявшееся в 2016 году в четвертый раз. 
Весь день гостей развлекали аниматоры в  костюмах ростовых кукол. Здесь можно было встретить героев мультфильмов «Свинка Пеппа», «Микки-Маус», «Angry birds», «Губка Боб» и многих других. Наряду с зарубежными персонажами встречались и так хорошо знакомые россиянам Винни-Пух, Волк из «Ну, погоди!» и другие. Куклы устроили большую прогулку по парку, и любой гость мероприятия мог сфотографироваться с полюбившимся героем.

На фестивале посетителей ждала разнообразная развлекательная программа: на сцене состоялись выступления музыкантов; для школьников было организовано познавательное научное шоу с физическими и химическими опытами. Танцевальные студии подготовили яркие номера и мастер-классы по основам танцевальных движений.
Взрослых и юных посетителей ждали увлекательные занятия по росписи керамики, пряников. Для маленьких гостей работали зона аквагрима и батуты. Малыши с удовольствием прыгали и играли в подвижные игры, а также их вниманием завладело шоу мыльных пузырей. И для всех без исключения проходили конкурсы, викторины и розыгрыши призов.
В самый разгар праздника состоялся парад ростовых кукол, и гости смогли увидеть десятки мультипликационных героев вместе. Необычное шествие особенно понравилось детям. 
Компания «Комус» приняла участие в фестивале в качестве партнера и приготовила для участников праздника подарки в фирменных пакетах. А дарила сувениры от «Комуса» ростовая кукла в костюме сердца. Необычный сюрприз от нашей Компании порадовал многих посетителей!



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел