О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Определились лучшие пляжные волейболисты Северного округа Москвы

13 августа в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника в Северном административном округе (Москва) прошли соревнования по пляжному волейболу. На турнире состязались четыре команды округа. Игры носили окружной характер и выявили лучших волейболистов САО, а компания «Комус» поддержала соревнования в качестве партнера.


13 августа на пляже «Левобережный» Северного административного округа Москвы состоялись Окружные соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню физкультурника. Памятная дата традиционно отмечается в России во вторую субботу августа, и в этот день обычно проводятся различные спортивные мероприятия.  Центр физкультуры и спорта Северного административного округа отметил День физкультурника 2016 года турниром по пляжному волейболу, который выявил лучших игроков в САО и стал подготовительным к общегородским соревнованиям.
В состязаниях приняли участие четыре команды-микст: мужчины и женщины от 18 лет и старше. Особенно интересным и запоминающимся стал матч за «золото» чемпионата. Преимущество было то на одной, то на другой стороне, и вплоть до финала игры результат оставался непредсказуемым. В ходе напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом:
Пляжный волейбол, День физкультурника IMG_7906.JPG
1 место – Мышляев Владимир, Лешова Олеся;
2 место – Железнов Максим, Панчурина Надежда;
3 место – Петухов Сергей, Билоус Ольга.
Награды и подарки победителям турнира вручили заместитель префекта САО Сергей Констанитинович Котляров и Олимпийская чемпионка, чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта СССР Марина Евгеньевна Кумыш. 
Компания «Комус» поддержала окружные соревнования в качестве партнера и подготовила подарки в фирменной упаковке всем участникам соревнований.

   
    Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел