О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастер-классы в сказочном парке

В Москве, в районе Крылатское, появился новый уникальный парк «SKAZKA» - удивительное место, созданное по мотивам русских сказок и популярных мультфильмов. Здесь посетителей ждут разнообразные площадки, творческие мероприятия, спортивные развлечения, фестивали и интерактивные игры. Ребята в возрасте от 2 до 12 лет с удовольствием посещают парк, а компания «Комус» организовала там занимательные мастер-классы.


«SKAZKA» - первый парк волшебства и отдыха для всей семьи. Здесь на огромной территории в 3,5 гектара словно ожил сказочный мир около Живописного моста (район Крылатское г. Москвы). В результате кропотливой работы ландшафтных дизайнеров и архитекторов появились зоолэнд, сказочный замок, музей шоколада и какао, кинотеатр и парк аттракционов. 
В концепцию нового многофункционального детского парка развлечений легли мотивы русских народных сказок, любимых многими поколениями, а также известных мультфильмов – современных и уже успевших стать классикой. Маленьких гостей в возрасте от 2 до 12 лет ждут яркие фестивали и мероприятия, а также обучающие и спортивные игры, интерактивные представления, конкурсы на любознательность и смекалку. Парк построен с целью не только развлечь маленьких посетителей, но и познакомить их с культурой и обычаями славянских народов и традициями других стран. Взрослые также могут найти для себя много нового, так как здесь регулярно проводятся мероприятия, связанные с культурой разных уголков мира.

В таком удивительном месте наша Компания 6 и 7 августа устроила творческие занятия. Для детей и их родителей были открыты мастер-классы по рисованию с использованием товаров для творчества «Комуса». Ребята с помощью взрослых создавали красочные рисунки и с увлечением расписывали брендированные короны. Неизменный восторг у малышей вызвала примерка самостоятельно созданных корон. А еще приятным сюрпризом для юных гостей стали фирменные воздушные шарики и маленькие сувениры в традиционной красно-белой упаковке. 
Мастер-классы от компании «Комус» в парке «SKAZKA» прошли весело и плодотворно!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел