О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подарки от «Комуса» по случаю открытия нового магазина

28 июля посетители торгово-развлекательного центра «Карат» в подмосковном Реутове были приятно удивлены: на площади у входа в ТЦ наша Компания организовала акцию по вручению всем желающим маленьких подарков. Поводом стало открытие нового розничного магазина «Комус». Мы были рады дарить хорошее настроение и улыбки посетителям «Карата».


В минувший четверг «Комус» устроил акцию по раздаче маленьких сувениров в Реутове. У торгово-развлекательного центра «Карат», расположенного в центре города, сотрудники нашей Компании дарили подарки всем посетителям и просто прохожим. 
ТРЦ «Карат» – один из новых, но уже очень популярных торгово-развлекательных центров Подмосковья. Удобное расположение в центре города, множество магазинов, разнообразие предлагаемых услуг и развлечений для посетителей всех возрастов привлекает сюда все новых и новых гостей. 

В этом торговом центре наша Компания открыла новый розничный магазин. По случаю знаменательного события сотрудники «Комуса» дарили всем гостям ТРЦ сувениры в фирменной упаковке. Для маленьких посетителей приятным сюрпризом стали воздушные шары с логотипом Компании – ребята с удовольствием получали их в подарок. Покупатели заинтересовались продукцией нашего нового магазина.
Вместе с посетителями ТРЦ «Карат» мы провели запоминающийся день и создали отличное настроение!

    
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел