О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве состоялась конференция по финансовой отчетности

28 июня в Москве, в Первом доме консалтинга, состоялась конференция «Отчет за первое полугодие 2016 года. Мнение эксперта». Более ста участников – представители налоговой службы, главные бухгалтеры – собрались обсудить актуальные вопросы финансовой отчетности. Компания «Комус» выступила партнером конференции.


В период составления бухгалтерских и налоговых отчетов за первое полугодие дом консалтинга «Что делать Консалт» провел конференцию «Отчет за первое полугодие 2016 года. Мнение эксперта». На мероприятие собрались налоговые инспекторы, консультанты, главные и рядовые бухгалтеры фирм и предприятий. Всего конференцию посетили более 100 профессионалов в области финансов и налогов.
Ведущие сотрудники налоговых служб и консультанты в области бухгалтерского учета в форме диалога с участниками выявили сложные места в заполнении отчетности, поделились собственным 

опытом составления главного финансового документа. Вместе гости и эксперты нашли решения сложных вопросов. Также спикеры коснулись темы изменений налогового законодательства в первой половине 2016 года и обсудили особенности финансовой отчетности именно для этого периода. Конференция прошла продуктивно и принесла много полезных знаний участникам.
«Комус» выступил в качестве партнера мероприятия. Компания подготовила для каждого участника конференции фирменные сувениры: канцелярские принадлежности, брендированное печенье, ручки, блокноты, приглашения к участию в конкурсе «Офис года» и свежие номера журнала «Office Magazine». В конце мероприятия среди делегатов состоялся розыгрыш, победитель которого получил в подарок кофемашину от Компании.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел