О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Сладкий праздник в Санкт-Петербурге

В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге состоялось самое сладкое событие этого лета – Фестиваль летних десертов. Для гостей мероприятия приготовили море угощений, разнообразные игры, квесты, мастер-классы, студию аквагрима, красочные фотозоны. Здесь же была открыта ярмарка десертов и товаров ручной работы. Гости попробовали сладкие блюда и зарядились хорошим настроением. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля.


25 и 26 июня Санкт-Петербург можно было по праву назвать «столицей сладостей»: здесь, в пространстве эко-лофта «More Place», проходил Фестиваль летних десертов. Организаторы и компании, привезшие на праздник свои сладости, старались удивить гостей необычными десертами, блюдами из фруктов, карамели, ягод. Посетители смогли попробовать разнообразные фруктовые желе, ягодные торты, лимонады, холодные сладкие супы, мороженое с самыми разнообразными вкусами, пирожные. Также на фестивале были представлены изделия из шоколада и медовые сладости, печенье с разноцветной глазурью и многое другое. Для тех же, кто всерьез проголодался, приготовили не только сладости, но и основные обеденные блюда. Тысячи гостей праздника смогли отведать десерты и принять участие в кондитерских мастер-классах. Занятие нашлось и для маленьких сладкоежек: малыши с радостью разукрашивали глазурью печенье и наносили на торты рисунки из крема. 

И, конечно, одним из самых приятных стал процесс дегустации приготовленных сладостей!
Гостям предлагалось создать удивительные картины с помощью фруктов и овощей. Порой на мастер-классах профессионалам-кондитерам и посетителям удавалось сочетать, казалось бы, несочетаемые вещи. Так возникли войлочные куклы с карамельными головами, удивительные композиции из льняных салфеток и пончиков. Кроме того, прошли квесты со сдобными копиями популярных кулинарных блогеров, дружеские встречи и акции по росписи обуви, а также активные игры - от твистера до бампербола. 
Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия, где провела акцию по раздаче фирменных сувениров всем посетителям праздника. Мы дарили хорошее настроение гостям Фестиваля сладких десертов!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел