О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Обменный марафон в Ижевске

25 июня в Ижевске прошла городская командная игра «Давай меняться!». Обменный марафон в столице Удмуртии состоялся уже в третий раз. По правилам игры, участвующие в ней команды должны как можно выгоднее обменять предметы, выданные на старте, и снять сделку на фотоаппарат. Компания «Комус» предоставила «обменные единицы», обеспечила участников фирменной атрибутикой, а также подготовила призы для команд-победителей. 


Несколько лет назад на просторах мирового Интернета не раз появлялась история о том, как некий молодой человек, мечтавший о собственном доме, начал обменивать ненужные предметы. Процесс настолько увлек его, что в итоге юноша приобрел целый дом. Увлечение одного человека переросло в массовое мероприятие, особенно полюбившееся молодежи.
Командная игра «Давай меняться!», ставшая за несколько лет межгородской, впервые стартовала в Санкт-Петербурге. И вот обменный марафон, придуманный и запущенный в дело несколько лет назад компанией «PNP-project», уже является популярным способом проведения досуга среди активной молодежи разных городов России. Очередной этап такого марафона прошел в Ижевске 25 июня.
Правила игры несложные: заранее собираются команды до 5 человек; на старте капитан команды получает начальную «обменную единицу» (она для всех команд одинаковая). Далее в течение 3 часов команды обменивают предметы, начав со «стартовой единицы». Обязательно нужно запечатлеть каждый факт обмена на фотографии. Далее в социальной сети «ВКонтакте» выкладываются эти фото «путешествия вещей», а пользователи сайта ведут голосование за лучшие, по их мнению, обмены (выбор победителей желающие могут сделать в течение 24 часов). 
Атмосфера на игре царила задорная, веселая. С помощью собственного таланта, умений и изрядной доли удачи участники с азартом выменивали «стартовую единицу» на более дорогие и интересные предметы. Команды успешно справились с заданием!
Результаты марафона оказались разными: кто-то сумел заполучить в финале маркер, другие «заработали» губку для обуви, зеркало, а кто-то остановился на трубочке для сока.
Компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия и предоставила очень привлекательные призы победителям: принтеры, фотоаппараты, флешки, жесткие диски, рюкзаки, радиобудильники, канцелярские наборы.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел