О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Екатеринбурге прошел международный молодежный форум

В Екатеринбурге в рамках глобального проекта «Generation 2030» состоялся молодежный форум «Youth Speak». 17 и 18 июня сотни активных студентов и представителей общественных организаций получили полезные знания в области социального предпринимательства и представили собственные социальные проекты. Для участия в форуме съехались волонтеры со всего мира. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.


«Generation 2030» - международный социальный проект, объединивший 200 иностранных волонтеров из более чем 20 стран мира и российских студентов. Проект организован международной студенческой ассоциацией «AIESEC» и ставит целью помочь молодежи почувствовать ответственность за решение общемировых проблем. Для этого в Екатеринбурге создана общественная площадка, где участники делятся опытом социального проектирования и собственными знаниями в области социальной помощи и взаимодействия. 17 и 18 июня в рамках «Generation 2030» прошел международный молодежный форум «Youth Speak». 
Название «Youth Speak» носит не только молодежная конференция, но и глобальное движение молодежи, а также опрос, проводимый «AIESEC», о том, к чему стремятся молодые люди, какие сложности есть на их пути, каким они видят мир в будущем. Результаты опроса могут помочь сформировать представление о стремлениях и мотивах молодежи, их взгляде на будущее. 

«Generation 2030» проходил в Екатеринбурге впервые – это стартовый форум на российской почве. Конференция стала платформой для коммуникации молодых лидеров, представителей бизнеса и общественных организаций. На ней обсуждали общественно-полезные и перспективные проекты, посвященные достижению целей устойчивого развития; в деловой обстановке представители разных стран выработали алгоритмы эффективной социальной взаимопомощи при решении общемировых проблем.
Компания «Комус» приняла участие в форуме в качестве партнера. Мы предоставили фирменную продукцию для проведения кофе-брейков, а также подготовили брендированные сувениры для всех участников форума.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел