О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастер-классы в «Ква-Ква парке»

В прошедшие выходные, 11 и 12 июня, посетители торгового центра «XL», где расположен популярный московский аквапарк «Ква-Ква парк», были приятно удивлены: у главной сцены развернулась творческая зона от компании «Комус». Здесь юные гости и их родители смогли поучаствовать в занимательных мастер-классах, и каждый желающий стал обладателем небольшого, но очень приятного сувенира от нашей Компании. Праздничные выходные в ТЦ «XL» и «Ква-Ква парке» прошли весело!


Торговый центр «XL» давно пользуется у москвичей популярностью, и это во многом благодаря аквапарку, расположенному на территории ТЦ. «Ква-Ква парк» – это крупнейший аквапарк в столице, одно из излюбленных мест проведения досуга семей с детьми. Здесь на огромной территории маленьких и больших посетителей ждут водные развлечения на любой вкус: семь горок различной высоты, волновой бассейн, катание на надувном инвентаре, разнообразные игры и водные забавы в «Детском городке». Те, кто любит спа-процедуры, найдут в аквапарке сауну, спа-бассейны, турецкую баню. Ежемесячно аквапарк площадью 4200 кв. метров посещают тысячи ценителей водных удовольствий. 

«Ква-Ква парк» – не только центр водных развлечений. Часто здесь проходят разнообразные акции, в основном для юных посетителей: детей развлекают аниматоры, устраиваются тематические праздники, мастер-классы, соревнования. 
Так, 11 и 12 июня, в честь празднования Дня России, «Комус» решил порадовать юных гостей торгового центра и аквапарка и приготовил для них зону мастер-классов, где проходили увлекательные творческие занятия. С помощью товаров для творчества из ассортимента нашей Компании создавать рисунки было приятно и легко! Ребята нарисовали картины на свободную тему, раскрасили фирменные бумажные короны и получили приглашения к участию в конкурсе «Рисуем вместе с “Комус”». Сотрудники Компании помогали детям в процессе творчества и создали атмосферу, в которой ребятам было комфортно общаться друг с другом. Кроме того, все посетители торгового центра – и юные и взрослые – смогли получить небольшие подарки ко Дню России. Мы были рады дарить отличное настроение гостям ТЦ «XL» и «Ква-Ква парка»!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
Компании «Комус»


Назад в раздел