О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День Победы в саду «Эрмитаж» отметили вместе с компанией «Комус»

9 мая в честь Дня Победы в саду «Эрмитаж» состоялись праздничные гуляния и торжественный бал «В шесть часов вечера…». В этот день любимый москвичами парк наполнился атмосферой послевоенных времен. Здесь звучали песни советского периода, музыка духового оркестра, работала ретро-танцплощадка и выставка старинных автомобилей. Наша Компания  приняла участие в праздновании и дарила подарки посетителям.


В день Великой Победы посетители сада «Эрмитаж» погрузились в атмосферу послевоенных времен. Гостей праздника порадовала обширная программа: выступления военных оркестров,  мужского камерного хора. Со всех уголков сада звучали любимые песни советского времени, а в музыкальной зарисовке «Ребята нашего двора», представленной зрителям, рассказывалось о мечтах, мыслях и чувствах молодых фронтовиков в послевоенные годы. 
В честь праздника на главной аллее сада прошла выставка ретро-автомобилей. В зоне полевой кухни желающие попробовали настоящую походную кашу, а сделать памятное фото можно было в отдельной фотозоне, стилизованной под полевой привал.
Маленьким гостям сада тоже уделили внимание в этот праздничный день: для них организовали мастер-класс по изготовлению открыток и бумажных журавликов в подарок ветеранам. А посетители старшего возраста с азартом участвовали в шахматных боях, развернувшихся в теневой части сада. 

Специально ко Дню Победы в саду «Эрмитаж» был создан арт-объект «Журавли» по мотивам любимого фильма о войне «Летят журавли» режиссера Михаила Калатозова.   
Вечером же площадь перед исторической эстрадой сада «Эрмитаж» превратилась в танцплощадку 1940-х годов. Гости с помощью опытных танцоров освоили ретро-танцы и с удовольствием посмотрели, как танцуют профессионалы. 
В завершение праздника все собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. А вечером состоялся торжественный салют в честь Дня Победы.
Отдавая дань великому подвигу наших людей в Великой Отечественной войне, наша Компания приняла участие в праздновании  9 Мая в саду «Эрмитаж». Представители «Комуса» раздавали всем желающим георгиевские ленточки и небольшие фирменные сувениры в традиционной упаковке. Для маленьких посетителей состоялся мастер-класс по лепке и рисованию с  использованием товаров для творчества из ассортимента «Комуса». Многие дети создавали поделки на тему Дня Победы. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел