О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Генеральные директора поделились опытом на конференции

21 апреля в Санкт-Петербурге состоялся деловой форум «Всероссийский совет директоров. Как обеспечить рост бизнесу» – большое событие в сфере бизнеса, ежегодно организуемое журналом «Генеральный директор». Спикерами выступили успешные руководители крупных российских и международных компаний. Компания «Комус» стала партнером конференции. 


Форум проводится в Санкт-Петербурге дважды в год и каждый раз собирает полные залы. 21 апреля в конгресс-холле гостиницы «Холидей Инн Московские ворота» собрались на популярное мероприятие сотни желающих получить новые знания и опыт ведения бизнеса. 
Участников ждала интересная деловая программа, ведь традиционно на Всероссийский совет директоров приглашаются ведущие бизнес-тренеры и успешные руководители крупных российских и международных компаний. Они делятся собственным обширным опытом, отвечают на вопросы, ведут дискуссии и помогают посетителям разобраться в тонкостях ведения бизнеса.
Конференция 21 апреля открылась выступлением известного бизнес-тренера В. Кондратьева. Спикер рассказал, как правильно должны взаимодействовать отделы продаж и маркетинга, чтобы двигать компанию к успеху.
В свою очередь действующие генеральные директора больших компаний коснулись других важных тем: как превратить случайных клиентов компании в постоянных, как организовать эффективную материальную и нематериальную мотивацию сотрудников. Раскрывая вторую тему, спикер объяснил, почему не работает метод поощрений и наказаний, а также поделился секретами, как мотивировать сотрудников на высокие показатели. Также на форуме рассмотрели актуальные вопросы: как пережить кризис и какие заблуждения в бизнесе могут убить компанию. Многие выступления были представлены в форме бизнес-кейсов и содержали много полезной практической информации. В завершение конференции состоялась сессия деловых знакомств, где каждый участник мог провести серию экспресс-переговоров (по три минуты) и приобрести полезные деловые контакты.
Компания «Комус» приняла участие в форуме в качестве партнера. Все участники мероприятия получили в подарок наши брендированные ручки и блокноты, а также маленькие сувениры от «Комуса» в знакомой многим фирменной упаковке.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел