О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве состоялся бизнес-форум «Synergy Insight – 2016»

23-24 апреля в Москве состоялось знаменательное для делового мира событие – «Synergy Insight Forum – 2016». Это бизнес-форум национального значения, на который собралось более двух тысяч предпринимателей со всей страны. Для них выступили с актуальными докладами шестнадцать известных бизнес-спикеров в области инвестиций, маркетинга и продаж. Компания «Комус» стала партнером мероприятия. 


«Synergy Insight Forum», организуемый Школой бизнеса «Синергия», – крупное событие в мире бизнеса и маркетинга, проходящее ежегодно и собирающее тысячи заинтересованных посетителей со всех уголков нашей страны. В минувший уик-энд мероприятие состоялось на площадке «Vegas CITY HALL». В нем приняло участие более 2 000 специалистов из бизнес-кругов, желающих развить свои навыки и научиться новому. 
Спикеры – ведущие российскиее бизнес-тренеры Игорь Рызов, Максим Поташев, Игорь Манн, Радислав Гандапас и многие  другие – поделились тонкостями ведения бизнеса и достижения успеха. Выступающие намеренно уходили от шаблонных решений и традиционных бизнес-схем: они ставили перед собой задачу научить, как принимать неординарные решения, реализовывать свежие идеи и поддерживать начинания.
Участники и гости форума выработали универсальный антикризисный план действий, получили ответы на наболевшие вопросы и обратную связь по важным темам, познакомились с аналитикой новых направлений ведения бизнеса, которые зарождаются в России. 
«Комус» принял участие в «Synergy Insight Forum» в качестве партнера. Специалисты нашей Компании провели для посетителей консультации по фирменному ассортименту и услугам с помощью мобильного приложения. Кроме того, в пакет каждого участника форума были вложены полезные сувениры от «Комуса»: ролики для чистки одежды, карты программы «Личные продажи», новый номер журнала «Office Magazine». Для VIP-персон «Комус» подготовил специальные подарки - наборы для чаепития. 

  
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел