О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

На фитнес-марафоне атлеты показали отличную форму

2 апреля в одном из фитнес-центров известной сети «Зебра» (Москва) состоялся марафон «Готовься к лету!»: 120 атлетов боролись за звание самого сильного и выносливого пользователя сети. Марафон продлился семь часов, а победителей ждали весьма привлекательные призы. Компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия.


В первую субботу апреля в фитнес-клубе «Зебра Дубровка» собрались сотни атлетов и их болельщики: здесь проходил фитнес-марафон «Готовься к лету!», в котором свое мастерство и выносливость показали самые стойкие и сильные участники клуба. Сеть «Зебра» устраивает подобные мероприятия уже не первый год. Их целью являются пропаганда спортивного образа жизни и привлечение новых посетителей.
Марафон условно разделили на пять зон: «Зал групповых занятий», «Зал единоборств», «КроссФит», «Тренажерный зал» и «Бассейн». Участники, претендующие на победу, должны были пройти все пять. На протяжении всего соревнования, продлившегося более семи часов, атлеты демонстрировали фантастическую выносливость и отличную физическую подготовку. К слову, первыми и главными болельщиками состязающихся были их тренеры-инструкторы, которые поддерживали своих учеников и радовались за их успехи. 

Для всех гостей, пришедших в этот день поболеть за спортсменов, организаторы устроили развлекательную программу: мастер-классы от салона красоты «Ангел», беспроигрышную лотерею при участии конкурсанток «Мисс Офис» и настольные игры. Для детей подготовили спортивную и творческую программы и увлекательный мастер-класс по изготовлению пиццы. Все гости в течение дня наслаждались выступлениями кавер-групп.
Главным событием мероприятия стало вручение призов победителям от компании «Комус». Участники, занявшие 3 место, получили смартфоны; атлеты, поднявшиеся на вторую ступень пьедестала, стали обладателями аудиосистем. Ну а абсолютные лидеры марафона получили плазменные телевизоры.
Компания также подготовила подарки всем посетителям праздника: мед и карты на скидки в наших фирменных магазинах. Фитнес-марафон в сети спортклубов «Зебра» прошел незабываемо вместе с «Комусом»!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел