О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Санкт-Петербурге состоялся «Праздник счастья»

2 апреля в Санкт-Петербурге, в Парке имени Бабушкина наблюдалось большое скопление посетителей: здесь проходил «Праздник счастья». Гости попали на одно из неординарных событий этой весны и приняли участие в запуске цветного дыма, взрывании хлопушек и каскаронов (это яичная скорлупа с конфетти внутри). Компания «Комус» выступила в качестве генерального партнера праздника.


Вновь Парк имени Бабушкина, известный своими световыми и огненными шоу, а также необычными фестивалями, порадовал гостей удивительным праздником. Его организаторы решили отметить наступление солнечных и теплых весенних деньков веселым мероприятием с погружением в мир детства, красок и безграничной радости. 
Посетители парка могли поучаствовать в трех разнообразных акциях. В первой – «Каскароны» – им предложили подбрасывать в воздух раскрашенную яичную скорлупу, наполненную конфетти. Она с веселым треском разбивалась о головы счастливчиков, осыпая их разноцветным дождем. Смеху и отличному настроению не было конца! Затем все побывавшие по ярким «душем» гости произвели совместные выстрелы из хлопушек – и блестящий салют окутал аллеи, даря ощущение праздника не только отдыхающим в парке, но и случайным прохожим на соседних улицах.
Третья акция – «Цветной дым» – прошла в виде грандиозного флешмоба: присутствовавшие, выстроившись в километровое живое кольцо, одновременно взорвали дымовые шашки и в один миг 

раскрасили небо Северной столицы цветными облаками. Шашки и хлопушки для участия в празднике можно было приобрести на месте, а детям они выдавались бесплатно.
В перерывах между акциями посетителям тоже не пришлось скучать: на сцене выступали музыкальные и танцевальные коллективы Санкт-Петербурга, а вокруг нее были организованы точки быстрого питания. Вниманию гостей были также предложены разнообразные конкурсы и викторины, по результатам которых можно было получить отличные призы! Многие из них подготовила наша Компания. 
Маленькие сувениры от «Комуса» вручавшиеся посетителям парка, как всегда, стали для них приятным сюрпризом. А около нашего фирменного 3D-логотипа образовалась импровизированная фотозона: гости парка с удовольствием фотографировались на его фоне. 
«Праздник счастья» вместе с «Комусом» прошел на ура! 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел