О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Пскове Масленицу завершил фестиваль волейбола

Фестиваль волейбола на открытом воздухе состоялся 13 марта 2016 года в древнем русском городе Пскове. Это было восьмое мероприятие такого рода, ежегодно проводимое Северо-Западной волейбольной ассоциацией. И взрослые, и маленькие участники получили удовольствие от игры и общения. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия. 


Фестиваль волейбола под открытым небом проходит в Пскове уже в четвертый раз. Первые четыре подобных мероприятия состоялись на родине российского Деда Мороза – в Великом Устюге, а затем эстафету принял Псков. Фестиваль состоялся при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту и Всероссийской федерации волейбола.
На нынешний этап мероприятия приехали 40 команд – 20 взрослых и 20 детских – из Пскова, Псковской области и из Санкт-Петербурга. Более 150 участников и сотни болельщиков не побоялись провести день на холодном воздухе. Несмотря на солнечную погоду, температура воздуха была плюс 2, однако это не помешало создать теплую атмосферу на соревнованиях. И турнир того стоил: отличное настроение, удовольствие от игры и хорошие результаты стали стимулом для многих приехавших. Некоторые волейболисты даже вышли на площадку в шортах и футболках!

На торжественном открытии Фестиваля участников приветствовали председатель Государственного комитета по физической культуре и спорту Псковской области Иван Штылин и специальные гости Фестиваля – исторические герои княгиня Ольга (покровительница Пскова) и князь Довмонт (герой земли Псковской).
Волейбольные соревнования прошли весело и энергично. Для гостей были организованы традиционные шуточные состязания по метанию валенка и перетягиванию каната с розыгрышем призов от компании «Комус». Не обошлось на Масленице без угощения: блины с джемом, гречка с тушенкой и горячий чай пришлись по душе всем присутствующим.
Победители волейбольных соревнований были награждены медалями, кубками. Наша Компания подготовила подарки для участников и призеров фестиваля, которые были вручены в торжественной обстановке. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел