О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Зрелищные матчи челябинской Премьер-лиги по футболу

В выходные 27 и 28 февраля в Челябинске состоялся 21-й тур Премьер-лиги по футболу. В этот раз на поле вышли такие команды, как «Уралмостострой», «RUSH», «Партнер», «Mr. Doors», «Саморез», «Мозголомы» и другие завсегдатаи турнира. Игры получились очень зрелищными и эмоциональными. Компания «Комус» продолжает выступать в качестве официального партнера чемпионата Премьер-лиги.


21-й тур открылся субботним матчем между командами «Уралмостострой» и «RUSH». Обе сборные на протяжении нескольких игр терпели поражения от разных соперников, поэтому 27 февраля горели желанием наконец-то победить. «Мостовики» сделали ставку на опытных игроков – ветеранов своей команды. Такая тактика оказалась успешной – опыт и стремление к победе сыграли свою роль. Забив по мячу в каждом тайме, «Уралмостострой» наконец прервал цепочку поражений и поднялся на 13-ю строчку в турнирной таблице. «RUSH» продолжила терять позиции: команда показала слабую игру и не использовала шанс набрать очки.
Одним из ярких, непредсказуемых матчей стал поединок «Самореза» и «Мозголомов». Обе команды молодые и активные, однако результаты их игр нестабильны. «Саморез» хорошо начал сезон, но вторая часть турнира оказалась провальной. Через матч с «Мозголомами» команда очень надеялась вернуть позиции в турнирной таблице. Соперники тоже вышли на поле с явным желанием стать лидерами. Все это вылилось в стремительные атаки с обеих сторон, эмоциональную игру и, в конечном итоге, к равному счету – 3:3. 

Сенсацией тура можно по праву назвать победу «Аскредо» над одним из фаворитов чемпионата – сборной «Торпедо». Набравшись опыта в предыдущей игре с лидерами турнира – командой «ЧГЭС», – команда «Аскредо» продемонстрировала удивительную по самоотдаче игру и одержала уверенную победу над, казалось бы, несокрушимым противником. «Торпедовцы» явно не ожидали такого натиска, что было только на руку соперникам. Итог матча – 4:3 в пользу «Аскредо».
Футболисты «Дизеля», разобравшись с составом и почувствовав сплоченность, второй тур подряд победили оппонентов. На этот раз поражение в игре с ними потерпел «Северок». «Северянам» не хватило собранности, а единственный забитый гол не принес победы. Со счетом 2:1 лидировал «Дизель», продолжив подниматься вверх в турнирной таблице.
Игры чемпионата Премьер-лиги по футболу в Челябинске продолжаются, и впереди еще много ярких побед и неожиданных результатов!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел