О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Кремлевском дворце раздавали валентинки от «Комуса»

14 февраля в Государственном Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт телеканала МУЗ-ТВ «Праздник для всех влюбленных», приуроченный к Дню святого Валентина. Зрителей ждали встречи с популярными артистами, викторины и розыгрыши призов. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.


День всех влюбленных, или День святого Валентина – праздник, пришедший в Россию с Запада, где традиция отмечать 14 февраля существует уже не один десяток лет и с каждым годом становится все популярнее. Романтичный праздник пришелся россиянам по вкусу: влюбленные в этот день дарят друг другу подарки и маленькие открытки с трогательными признаниями в любви – валентинки. А еще у многих пар появилась традиция выбираться 14 февраля на культурные мероприятия – концерты, выставки, дискотеки. 
Концерт к Дню святого Валентина в Государственном Кремлевском дворце (ГКД) уже который год пользуется огромной популярностью. В 2016 году мероприятие в одном из главных концертных залов Москвы организовал телеканал «МУЗ-ТВ». 
На «Праздник для всех влюбленных» собрались сотни пар. Атмосфера любви и романтики весь вечер не покидала стен Кремлевского дворца. В программе были выступления Сергея Лазарева, Глюкозы, Евы Польны, групп «Дискотека Авария», «А’STUDIO» и других артистов. Все они исполнили песни о любви. Световое оформление шоу помогло создать романтичное настроение.

Наша Компания отметила чудесный праздник с сотнями посетителей Кремлевского дворца и выступила официальным партнером концерта. В фойе все желающие могли получить нашу фирменную валентинку – чай в красных коробочках-сердечках, а также мини-шоколадки и свежий номер журнала «Office Magazine».
Кроме того, в начале февраля на странице Государственного Кремлевского дворца в соцсети «ВКонтакте» был объявлен онлайн-розыгрыш призов ко Дню всех влюбленных от компании «Комус». Итоги конкурса были подведены 12 февраля, а награждение победителей состоялось на празднике в ГКД 14 февраля. Призы были вручены со сцены в торжественной обстановке. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел