О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-классы от «Комуса» в сети кинотеатров «Люксор»

Компания «Комус» продолжает сотрудничество с известной сетью российских кинотеатров «Люксор». В течение всего февраля в кинотеатрах, расположенных в торговых центрах «Весна» и «Ладья», будут проходить бесплатные творческие мастер-классы и акции по раздаче нашей фирменной продукции. «Комус» и «Люксор» приглашают всех желающих принять участие в творческих занятиях!


«Комус» уже не первый год сотрудничает с популярной сетью кинотеатров «Люксор», и результатом такого взаимодействия стали десятки увлекательных мастер-классов, проведенных нашей Компанией перед показами детских фильмов и анимационных лент. Сотни довольных участников, благодарные отзывы вдохновляют на дальнейшее сотрудничество. Вот почему в рамках партнерского взаимодействия достигнуты договоренности по проведению каждую субботу на территории двух кинотеатров (ТРЦ «Весна» и «Ладья») бесплатных мастер-классов и промоакций от «Комуса».
Первые творческие занятия состоялись 6 февраля перед дневными детскими сеансами. Сотни ребятишек с родителями пришли провести выходной день в кино и были приятно удивлены сюрпризом: в фойе кинотеатров их ждали творческие зоны от нашей Компании, где мальчики и девочки могли с пользой и с 

удовольствием провести время за занимательным делом. Кто-то выбирал раскраски и с усердием разрисовывал мультипликационных героев, кто-то был в восторге от возможности полепить из яркого и приятного на ощупь пластилина из ассортимента «Комуса». Некоторые участники мастер-классов пожелали создать собственные рисунки на различную тематику. Ведущие открытых занятий внимательно следили за работой юных зрителей кинотеатров и всегда были рады помочь. 
Для всех участников творческих уроков была открыта и студия аквагрима, неизменно пользующаяся большой популярностью. И, конечно, всем гостям кинотеатра – и юным, и взрослым – было приятно получить маленькие сувениры от «Комуса» в фирменных красно-белых пакетах. 
Акции в сети кинотеаторв «Люксор» продолжаются. Компания «Комус» рада дарить посетителям отличное настроение!

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел