О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческая мастерская «Комуса» предлагает новые занятия

Творческая мастерская «Комуса» продолжает встречать гостей в Центральном детском магазине на Лубянке (Москва). К мастер-классам, полюбившимся юным посетителям еще с новогодних каникул, теперь добавлены новые открытые занятия и техники творчества. Увлекательный досуг привлекает и маленьких, и взрослых участников. 


С нового года мастер-классы в творческой мастерской «Комуса», открытой в Центральном детском магазине на Лубянке, проводятся каждые субботу и воскресенье. Интересные занятия с опытным педагогом стали вариантом увлекательного времяпрепровождения для детей и взрослых, и у мастерской даже появились свои поклонники, посещающие открытые уроки уже не первый раз. Ведь так интересно попробовать себя в новых видах творчества и создать яркие поделки вместе со сверстниками! 
В феврале и марте ребят ждут новые мастер-классы с использованием продукции из ассортимента Компании. Юные посетители смогут познакомиться с такими направлениями, как квиллинг (изготовление поделок из бумажных полосок) и скрапбукинг (изготовление и оформление фотоальбомов). Подобные поделки хорошо получаются у школьников и подростков, однако и малышам будет чем заняться на творческих уроках. Полюбившиеся им мастер-классы по лепке из пластилина продолжаются и ждут своих юных посетителей.

Также организованы и ставшие популярными в предыдущий месяц занятия по созданию картин акварельными карандашами. Ими можно рисовать как обычными, а при размывании водой рисунок выглядит, как акварель. Такой вид творчества заинтересовал и детей, и взрослых.
Одной из новинок в работе мастерской станет занятие по изготовлению свечей. А еще все желающие перед 23 февраля и 8 Марта будут создавать красочные открытки своими руками – такую тематику мастер-классов предлагают в канун знаменательных дней. 
Не забыли педагоги и о традиционном русском празднике – Масленице. В этот период запланирован незабываемый мастер-класс по изготовлению народной куклы. Ребята не только познакомятся с новыми техниками, но и узнают об истории кукол. 
И, конечно, по уже сложившейся в мастерской традиции малыши, школьники и их родители смогут весело провести время за настольными логическими играми.
«Комус» поддерживает досуг своих покупателей, развивающий фантазию и стимулирующий стремление к творчеству. Увлекательные занятия можно повторить дома с родителями, приобретя весь необходимый для работы материал прямо в магазине «Комус».

   
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел