О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Праздник в честь дня рождения развлекательного центра «Boomers»

30 января один из популярных развлекательных центров Санкт-Петербурга – «Boomers» – отмечал свой первый день рождения. В течение года тысячи гостей центра с удовольствием посещали аттракционы, играли в подвижные и настольные игры, весело проводили время. И вот в последнюю субботу января «Boomers» приготовил для них подарок – незабываемый праздник. Компания «Комус» выступила призовым партнером мероприятия.


В минувшие выходные в санкт-петербургском развлекательном центре «Boomers» посетителей ждало море сюрпризов, развлечений и подарков: клуб отмечал свой первый день рождения. Судя по количеству гостей праздника, популярность этого центра очень высока, и многие семьи с детьми выбирают для проведения досуга именно это место.
30 января программа мероприятия включала соревнования на лазертаге (это игровой бой с использованием безопасных лазерных пистолетов), состязания на аттракционах, мастер-классы, аквагрим, розыгрыши призов.
Одним из главных мест, где развернулись нешуточные бои среди десятков участников, стала площадка лазертага. Еще бы – ведь сразиться предстояло со звездами шоу-бизнеса, а победителям вручались чудесные подарки от компании «Комус» – пазлы для развития внимания, мелкой моторики и логики.
Внимание любителей молодежной моды привлекло красочное дефиле на сцене с участием Шоу-студии «Имидж». В интересных коллекциях для детей из серии «В чем пойти на день рождения?» было представлено много оригинальных идей.

Одним из почетных гостей в этот вечер стала музыкальная группа «3XL PRO TEAM», известная саундтреками к российским фильмам. Музыканты порадовали посетителей мелодичными композициями, под которые всем очень понравилось танцевать.
Приятными сюрпризами оказались выступление лауреата конкурса «Звезда удачи» Алины Сидоровой и танцевальное шоу от балета «TODES».
Маленьких гостей праздника развлекали аниматоры в костюмах ростовых кукол, и, конечно, особой популярностью у ребят пользовалась мастерская аквагрима. Занимательным конкурсам и викторинам не было конца!
На празднике состоялся большой розыгрыш призов, среди которых были как игрушки, так и сертификаты на посещение развлекательного центра. А в финале мероприятия всех ждал большой вкусный торт и яркий салют в честь дня рождения «Boomers».
Наша Компания приготовила подарки в фирменных пакетах для участников конкурсов. Вместе с «Boomers» мы дарили детям и родителями ощущение праздника и отличное настроение!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел