В Нижнем Новгороде продолжаются соревнования по мини-футболу

С 24 октября 2015 года по 30 апреля 2016 года в Нижнем Новгороде проводятся соревнования Первенства Нижегородской области по мини-футболу. Большое мероприятие в сфере корпоративного спорта собрало любительские команды крупных компаний региона. «Комус» выступает партнером игр.

Нижний Новгород можно по праву назвать одним из городов, где наша Компания активно развивает корпоративный спорт и укрепляет свои позиции. Девиз «Мы за спортивный образ жизни» готовы поддержать многие любительские команды региона, представляющие крупные организации. В региональном центре регулярно проходят игры по футзалу (мини-футболу), на которых «Комус» не только выступает в качестве партнера, но и представляет собственную сборную.
В минувшие выходные, 17 января, в спорткомплексе «Динамо» состоялся очередной тур Второй лиги Нижегородской области по мини-футболу, в котором «Комус» встречался с одним из лидеров турнирной таблицы – командой «Ветераны». В начале матча наша команда лидировала: уже на третьей минуте игроки «Комуса» Даниил Молчанов и Алексей Кочетков забили гол в ворота соперника, открыв тем самым счет.

Но не прошло и пяти минут, как «Ветераны» наверстали упущенное и сравняли количество забитых мячей. А дальше началась непростая борьба за победу. Так как обе команды не хотели проигрывать и пытались не ошибиться, они выбрали оборонительно-выжидательную тактику и не спешили отчаянно рваться в бой. В итоге игра так и закончилась ничьей 1:1.
Спортсмены команды «Комус» проанализировали итоги матча и продолжают готовиться к следующим  играм, в которых имеют реальные шансы одержать победу. Желаем им достойных соперников и лучших результатов!