О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческая мастерская «Комуса» подарила детям праздник

В дни школьных каникул компания «Комус» устроила для детей сюрприз: со 2 по 10 января в Центральном детской магазине на Лубянке (Москва) работала творческая мастерская. Мастер-классы по лепке, рисованию, квиллингу, настольные логические игры, собирание паззлов – каждый смог найти себе занятие по душе и интересно провести время.


Со 2 по 10 января в розничном магазине «Комус», расположенном в здании Центрального детского магазина (ЦДМ), для ребят всех возрастов открыла свои двери творческая мастерская. Для многих такой подарок от нашей Компании стал настоящим праздником, где можно было весело и занимательно провести время. 
Так, одним из популярных мероприятий стал мастер-класс по рисованию под руководством опытных педагогов. Прикоснуться к миру творчества захотели и малыши, и ребята постарше, и взрослые: многим было интересно открыть для себя различные техники рисования, которым обучали всех желающих. Родители с удовольствием погружались в мир фантазии вместе с детьми, а с товарами для творчества из ассортимента «Комуса» этот процесс получился легким и приятным. 
Одним из новых видов творчества стала для большинства посетителей мастерской техника квиллинга – изготовления узоров из бумажных полосок. Такой вид поделок требует большого внимания, аккуратности и усидчивости. Участники мастер-класса с помощью опытных инструкторов научились создавать красивые и необычные композиции. Удовольствию от процесса творчества не было конца!
Малышам пришлась по душе лепка из пластилина. Под маленькими пальчиками словно оживали лесные зверюшки, снеговики, появлялись цветы, овощи, а наиболее умелые даже слепили Деда Мороза.

И, пожалуй, самым интересным развлечением стали настольные логические игры, которые не только развивают логику и моторику, но и  позволяют весело провести время всей семьей.  
Компания «Комус» не остается равнодушной к всестороннему развитию подрастающего поколения, поэтому с удовольствием организовала работу творческой мастерской в Центральном детском мире. Популярность подобного мероприятия еще раз доказала непреходящую ценность творчества и живого общения.
Погрузиться в мир творчества вместе с компанией «Комус» можно на протяжении всего января. По выходным в первый месяц года в ЦДМ будут проходить мастер-классы по оригами, рисованию акварельными карандашами и лепке. Приходите с детьми и фантазируйте вместе!



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел