О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Стартовали игры «Лиги начинающих и корпоративных команд “Комус”»

В новогодние каникулы в Новосибирске корпоративные волейбольные команды  собрались на турнире «Рождество - 2016». Побороться за звание чемпионов и показать лучшую игру вышли сборные «Лиги начинающих и корпоративных команд “Комус”», учрежденной нашей Компанией. 6 января состоялись первые соревнования Лиги.


Компания «Комус» активно развивает корпоративный и любительский спорт в стране и, расширяя территории присутствия, осваивает Сибирский регион. На базе Береговой волейбольной лиги г. Новосибирска по предложению нашей организации была сформирована «Лига начинающих и корпоративных команд “Комус”». Рождественский турнир 6 января 2016 года дал старт играм новой Лиги; в соревнованиях приняли участие 16 команд, представивших крупные компании региона. Состав сборных – смешанный, мужчины и женщины сражались на равных. Все команды в результате жеребьевки были поделены на группы «А» и «В». 
Турнир начался с утра промежуточными играми, и уже к середине дня определились команды, которые вышли на полуфинальные, а затем и финальные матчи.

Так, абсолютным лидером по итогам встреч волейболистов группы «А» стала сборная «Черная молния». Ребята уверенно шли к победе, без особых усилий разгромив в полуфинале спортсменов из команды «Кураж». Отрыв в счете был значительным и не оставил соперникам ни единого шанса на победу. В финале «Черная молния» встретилась со сборной «ТИОН», которая до финала удачно выигрывала у оппонентов на предыдущих встречах. К слову, итоговая игра оказалась одним из напряженных моментов турнира и заставила болельщиков поволноваться. Разрыв в счете у соперников был совсем небольшим, и вплоть до последних минут матча обе команды активно рвались к победе. Удача сопутствовала «Черной молнии», итог игры – 2:0 – вывел команду в лидеры чемпионата. 
В группе «В» чемпионский титул завоевала команда «БЕДА» – новички Береговой волейбольной лиги. 
Наша Компания выступила в качестве генерального партнера турнира «Рождество - 2016» в Новосибирске и подготовила фирменные призы для всех участников выигравших команд. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел