О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

На Бизнес-чемпионате команд «Лиги вызова» определились первые финалисты

В прошедшее воскресенье состоялись очередные матчи Бизнес-чемпионата по мини-футболу среди команд «Лиги Вызова». Корпоративные команды банковского сектора, промышленного и топливно-энергетического комплекса, туристического бизнеса, торговли боролись за выход в финал. По итогам игр определились первые лидеры и сборные, покинувшие турнир. Компания «Комус» выступает официальным партнером Бизнес-чемпионата.


29 октября на малой спортивной арене «Баскет-Холла» в Краснодаре состоялся очередной тур осенних игр Бизнес-чемпионата. Команды «Кайрос», «Стратегия Инвест», «Аякс Риэлт», «VIP-Строй» и другие сразились в футбольных поединках, определивших лидеров.  
В заключительном предфинальном туре Кубка Лиги команды вышли на поле в следующей комбинации: «Кайрос» сыграл с «банкирами» «Кубань Кредита»; «Аякс Риэлт» померялся силами с «МегаФоном» (Группа Е). «VIP-Строй» разыграл победу со сборной «Веро Тур», а «Стратегия Инвест» сразилась с командой «Аэропорт» (Группа F). 
Пожалуй, одним из самых захватывающих выдался матч между футболистами «Кайрос» и «Кубань Кредит». Соперники оказались достойны друг друга, игра была яркой и сложной и велась на равных. Поражение в этом турнире досталось «банкирам». Итог игры – 7:3, а забитые мячи этой партии признаны лучшими моментами прошедшего игрового дня. 
«Аякс Риэлт» одержал уверенную победу над «МегаФоном», забив два мяча в ворота оппонентов (против одного гола от «связистов»). 

Матчи Группы F на игровом поле не состоялись: на игру с командой «VIP-Строй» не явился «Веро Тур», а соперники «Стратегии Инвест», сборная «Аэропорт», нарушили правила чемпионата. Результаты засчитаны технически: со счетом 5:0 в полуфинал вышли «строители» и «стратеги».
В прошедших играх было заявлено участие и команды «Комус». Однако на футбольную площадку игрокам выйти не пришлось: также за нарушение правил судьи засчитали поражение соперникам нашей сборной – спортсменам «Лукойла» (5:0).
Компания «Комус» не только участвовала в играх турнира, но и в качестве партнера «Лиги Вызова» подготовила призы лидерам игрового дня. Маленькие сувениры получили и гости мероприятия: в фойе спорткомплекса состоялось вручение приятных сюрпризов всем желающим.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел