О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Победителем конкурса «Воспитатель года» стала педагог из Санкт-Петербурга

С 16 по 21 ноября в Доме правительства Московской области (г. Красногорск) проходил ежегодный конкурс «Воспитатель года». Более тысячи кандидатов на победу демонстрировали профессиональное мастерство и боролись за звание лучших. Наша Компания, по доброй традиции, выступила партнером масштабного всероссийского мероприятия.


По аналогии с Всероссийским конкурсом «Учитель года» в нашей стране проводится мероприятие и в области дошкольного образования. Ежегодно в России выбирается лучший воспитатель среди тысяч участников из многих городов. Труд работников детских дошкольных учреждений неоценим: ведь именно от их работы во многом зависит будущее подрастающего поколения. Компания «Комус» с уважением относится к деятельности воспитателей и понимает всю важность их труда. Вот почему уже несколько лет мы являемся постоянными партнерами масштабного конкурса «Воспитатель года».
 «Воспитатель года – 2015» включал пять конкурсных дней, каждый из которых стал событием для участников и принес много интересного.
В день открытия конкурса состоялась большая конференция и прошли установочные семинары, где воспитатели получили много полезной информации о господдержке дошкольного образования, здоровом питании, электронных технологиях для преподавателей. Завершилось мероприятие мастер-классом победителя прошлогоднего конкурса «Воспитатель года». Пожелания ничего не бояться и следовать за своей мечтой оказались весьма кстати.

На следующий день состоялся педагогический брифинг финалистов. Воспитатели представили личные интернет-портфолио, рассказали о педагогических находках и написали эссе на тему «Я – педагог».
18 ноября стало самым насыщенным этапом мероприятия. Более 60 финалистов провели открытые уроки с детьми и претворили в жизнь свои педагогические идеи. Испытания включали самоанализ и оценку выступлений других конкурсантов. По итогам дня определились лидеры. 
Заключительный этап конкурса порадовал мастер-классами по инновационным технологиям в обучении, а в завершение состоялись «круглый стол» по вопросам образования и церемония награждения победителей в различных номинациях. Полезными и приятными стали подарки победителям от нашей Компании. Многофункциональные устройства, специальные материалы для подготовки занятий, раздаточные пособия очень пригодятся воспитателям в процессе работы. Торжественное вручение призов состоялось на сцене Дома правительства Московской области, ну а лучшим воспитателем 2015 года была признана Наталья Николаевна Одинцова из Санкт-Петербурга.
«Комус» также подготовил сюрприз для посетителей мероприятия. В фойе всем желающим вручались фирменные ручки и шоколадки в традиционных красно-белых пакетах. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел