О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Семейные соревнования «Водные старты» прошли на севере Москвы

Наша Компания уже не первый год поддерживает любительские состязания по различным видам спорта в Северном административном округе Москвы. Так, 7 ноября при участии «Комуса» состоялись соревнования «Водные старты», прошедшие в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем». По традиции, наградной фонд турнира в САО составили наши фирменные призы.


В водных соревнованиях приняли участие около 50 семей, проживающих на севере столицы: папы, мамы и дети от 4 до 12 лет показали свои умения в плавании и поборолись за лидерские места. В рамках турнира спортсмены выходили на старт как в одиночку, так и целыми командами. Эстафета включала использование таких плавсредств, как кикборды, надувные ватрушки, мячи и круги. 
Лучшие результаты определяли судьи по количеству времени, затраченного на прохождение дистанции. Были открыты личные зачеты в отдельности для пап, мам и детей, а также выявлялись лучшие среди семейных команд. Детские номинации делились в зависимости от возраста соревнующихся и включали группы 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет.
В номинации дошкольников победил Сережа Большаков, один из самых маленьких участников водных стартов. Он достойно представил район Западное Дегунино и показал хороший пример многим сверстникам. Брат Сережи, Матвей, тоже продемонстрировал высокий результат в своей возрастной группе (7-8 лет), но пришел к финишу лишь третьим. В семейной эстафете спортивная команда Большаковых также достигла призовых высот. 
Сильные пловцы представляли районы Ховрино, Хорошевский, Коптино, Беговой, Головинский. Ну а призовые места в общем командном зачете распределились следующим образом:
1 место – Западное Дегунино;
2 место – Дмитровский район;
3 место – Аэропорт.
Из сильнейших семей будет сформирована сборная САО, которая выступит на финальных городских соревнованиях 28 ноября 2015 года.
«Комус» подготовил подарки для всех участников соревнований, а победители эстафеты получили ценные призы.
Наша Компания и Центр физкультуры и спорта САО желают спортсменам удачи в дальнейших состязаниях и ярких побед!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел