О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Шоу динозавров» и «Комус» радуют посетителей Центрального детского магазина

С весны этого года в Центральном детском магазине (бывший «Детский мир») Москвы проходит интересная выставка «Шоу динозавров», привезенная в Россию из Аргентины. Модели древних животных, многие из которых представлены в натуральную величину, двигаются и грозно рычат, привлекая внимание сотен посетителей. Наша Компания в первое воскресенье ноября организовала раздачу подарков для гостей выставки.

Шоу динозавров, открывшееся в Москве в Центральном детском магазине на Лубянке, по праву можно назвать уникальной выставкой: более 30 животных древней эпохи словно ожили в красочных интерьерах. Микрорапторы, тиранозавры, птеродактили и многие другие передвигаются и рычат, удивляя публику. А стилизованные уголки природы создают ощущение полного погружения в  мезозойскую эру. Удивительная экспозиция привезена в нашу столицу из Аргентины, где над созданием древних животных трудились не только опытные техники, но и палеонтологи. Большинство динозавров воссоздано в натуральную величину; так, самый большой представитель эры мезозоя достигает в высоту 16 метров! Об особенностях жизни обитателей юрского периода рассказывают профессиональные экскурсоводы.

Всем желающим предлагается посмотреть тематический 3D-фильм, а для детей работает интерактивная зона, где ребята могут играть в познавательные игры, рисовать, кататься на динозаврах и фотографироваться с ними. За 7 месяцев существования выставки ее посетили более 100 000 человек, и популярность «Шоу динозавров» возрастает с каждым днем.
Наша Компания организовала раздачу подарков для посетителей выставки 1 ноября. Для гостей мероприятия приятным сюрпризом оказались канцелярские товары от «Комуса», которые вручались в традиционных красно-белых пакетах. А брошюры с информацией о новогодних подарках заинтересовали многих посетителей и оказались весьма полезными. Гости остались довольны сюрпризами, подготовленными Компанией, и получили незабываемые впечатления от выставки.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел