О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Московский международный лыжный салон состоялся в 22-й раз

24 и 25 октября в Москве проходило уникальное мероприятие – Московский международный лыжный салон, единственная выставка в России, посвященная горнолыжному спорту. В октябре 2015 года салон открылся уже в 22-й раз и объединил любителей активного образа жизни, профессионалов туризма, ведущие компании в области спортивной индустрии. «Комус» принял участие в мероприятии, организовав детскую зону для маленьких посетителей.


Московский международный лыжный салон проводится регулярно с 1993 года и является одним из знаковых мероприятий для компаний, представляющих сферы туризма и горнолыжного спорта, гостиничного бизнеса и проектирования спортивных объектов. И конечно, год от года салон привлекает внимание все большего числа любителей спорта и активного образа жизни. 
На выставке возможно выбрать множество товаров для занятий различными видами спорта: снаряжение для горных лыж и сноуборда, для равнинных лыж, горного туризма, альпинизма, ледовых коньков, параплана, дельтаплана, специализированную обувь и одежду. 
На Московском международном лыжном салоне ежегодно организуется впечатляющая программа с мастер-классами, крупными спортивными соревнованиями, захватывающими играми и благотворительными акциями. 
22-й салон порадовал гостей всех возрастов открытыми занятиями по батутной аэробике, сгибанию железа и катанию на синтетическом льду. Опытные инструкторы продемонстрировали основные действия и помогли посетителям освоиться с новыми для них спортивными навыками.

По традиции, выставка принимала Фестиваль экстремальных видов спорта, и особо зрелищными оказались соревнования на большом скалодроме с акробатической подушкой. 
А еще в рамках салона прошли рок-фестиваль «Revolution», презентация новых программ благотворительного фонда «Спорт во благо», соревнования по трекингу.
Для юных посетителей были организованы мастер-классы на батуте, занятия по скалолазанию и детская тюбинг-трасса. А малыши с удовольствием лепили из кинетического песка.
Специальную творческую зону для детей организовала наша Компания. Мастер-классы от «Комуса» с использованием фирменных товаров для творчества собрали десятки девочек и мальчиков. Они с радостью создавали рисунки и поделки, привлекая к участию и родителей. Приятным сюрпризом для гостей выставки стала лотерея от нашей организации с вручением призов.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел