О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве открыт I Официальный чемпионат Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд

В прошлые выходные стартовал I Официальный чемпионат Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд. Почти два десятка сборных от крупных и известных компаний России собрались посоревноваться в популярной игре с мячом и завоевать титул чемпионов. Наша Компания выступила в качестве титульного партнера московского турнира.


Чемпионат Москвы по мини-футболу, организованный при поддержке Московской федерации футбола и Московской Ассоциации пляжного и мини-футбола, собрал команды таких ведущих компаний, как «Банк ВТБ», «Связной», «Тинькофф Банк», «Газпром энергохолдинг», «Банк Москвы», «ВТБ Страхование», «Банк Москвы», «РУСАЛ» и другие. Матчи турнира были разделены по составу участников на Конференцию А и Конференцию В.
Открылся чемпионат яркой церемонией, на которой выступили организаторы мероприятия и почетный гость – двукратный чемпион мира по пляжному футболу, многократный победитель международных и российских соревнований Илья Леонов. Он и дал старт играм.
Первыми на арену спорткомплекса «Янтарь» вышли команды Конференции А: за Кубок открытия сыграли сборные «ВТБ Страхование» и «Связной». Силы команд были примерно равны, но удача в этот раз улыбнулась «Связному»: единственный гол в ворота соперников принес сборной победу. 
Одним из захватывающих событий первого тура игр стал матч «Банк Москвы» - «Спецсвязь». Триумфаторы игр летнего сезона, «банкиры» готовились удержать победу и осенью. Однако сборная соперников успела забить два мяча за несколько минут до конца игры. В итоге со счетом 2:1 в лидеры вышла «Спецсвязь». 


Конференция В также порадовала судей и болельщиков интересными матчами. Напряженной борьбой запомнился поединок команд «РУСАЛ» и «РСВО». Счет был открыт «металлургами», затем дважды они пропустили мячи в свои ворота. Но опыт и стремление к победе помогли сборной «РУСАЛ» забить решающий гол в конце игры. Итог состязания – 3:2 при поражении команды «РСВО». 
Команда «Комус» присоединится к чемпионату во втором туре игр.
Наша Компания приехала на I Официальный чемпионат Москвы по мини-футболу с подарками для участников и юных посетителей мероприятия. Дети с удовольствием разглядывали содержимое наших фирменных красно-белых пакетов. А розыгрыш призов от «Комуса» порадовал и маленьких, и взрослых гостей чемпионата.  

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел