О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Татьяна Вахромова: «Однажды я поняла, что хочу мужа, который будет носить на руках»

Индустриальный шик и тревожная женственность: во время прогулки на Даниловской мануфактуре финалистка конкурса «Мисс Офис – 2013» Татьяна Вахромова рассказала, что не стоит торопиться с выбором, потому что жизнь всегда все дает вовремя.

Предоставлено журналом Office Magazine

Возраст
: 27
Профессия: Экономист; маркетолог; эстрадно-джазовая певица
Образование: ТвГУ (Тверской государственный институт, экономический факультет)
Кумиры: Светлана Ходченкова, Бред Питт, Леонид Агутин, Уитни Хьюстон, Алла Пугачева
Лучший фильм: «Телохранитель», «Москва слезам не верит»
Любимая книга: «Евгений Онегин» (А.С. Пушкин), «Чайка» (А.П. Чехов), «Укрощение строптивой» (У. Шекспир)
Лучшее место для отдыха: Там, где тебя любят и ждут!
Девиз: «Верить в мечту мало, необходимо прилагать усилия для ее воплощения в жизнь!»



О семье

Я родилась в городе Рязань, в 6 лет вместе с семьей переехала в Тверь. С детства я была активным ребенком, и мама записала меня в кружки по гимнастике и музыке, чтобы куда-то направить мою энергию. А когда тренер по гимнастике предложил сделать выбор между спортом и музыкой, я выбрала последнее. По рассказам мамы, в день, когда меня крестили, я пела песнопения вместе с батюшкой, позже меня отдали в музыкальную школу по классу народного вокала и в хоровую школу при храме, где более 10 лет я пела в детском церковном хоре.


О выборе профессии

В 2002 году поступила на экономический факультет ТвГУ на кафедру маркетинга. Несмотря на то что я всегда была творческой натурой, считаю, что базовое образование должно быть серьезным. Совмещала учебу в институте, концерты с ансамблем и сольно. Работала в караоке-баре и диджеем, набирала опыт.
В 2012 году переехала в Москву, поступила в Международный славянский институт на вокальный факультет, где изо дня в день раскрываю и преумножаю свои таланты не только в пении, но и в актерском мастерстве и сценической речи. Я творческая личность, и желание быть в центре внимания – необходимость! Люблю движение, жизнь в режиме нон-стоп, вижу себя в качестве солистки поп/джаз-группы, работником театра мюзикла. Работа в офисе не дает мне возможности реализовывать себя на 100%.




О приоритетах


Конечно, для женщины важнее личное счастье, без которого жизнь бессмысленна, но... Это как высшее образование, не стоит торопиться с выбором, потому что жизнь всегда все дает вовремя, кому-то раньше, кому-то позже, но вовремя. Я счастлива, что в моей жизни карьера не стала препятствием для личной жизни. Я очень люблю своего мужа, и это взаимно, благодаря этому мы находим компромисс. Пока нет детей, можно строить карьеру и зарабатывать, но с их появлением работа отходит на второй план. Приоритеты очень сложно расставить, главное – знать, чего ты хочешь: однажды наступил момент в моей жизни, и я поняла, что хочу мужа, который будет носить на руках и любить, и все остальное не важно...


О конкурсе «Мисс Офис»

Все случилось спонтанно в обычный летний день, когда моя коллега подошла ко мне с журналом Office magazine и рассказала о конкурсе. Я в течение дня обдумывала эту возможность и вечером наконец заполнила анкету. Помню, когда была маленькой, всегда говорила маме: «Я буду моделью!»
Когда пришла на кастинг, сначала выступила перед комиссией, спела, и все закрутилось.Я получила безумное количество эмоций и теплой энергетики от организаторов конкурса. Спасибо огромное Светлане, Ольге, Виктору, Александру – людям, которые верили в каждого из нас и дали все возможности показать себя на все 200%. Благодаря им моя мечта выступить с сольным номером сбылась!
 
О красоте

Я придерживаюсь правильного питания и не представляю свою жизнь без спорта. Для меня это залог красоты! Три раза в неделю прихожу в спортзал и занимаюсь с тренером в течение двух часов. Ради себя, ради будущих детей, чтобы у них была красивая мамочка, ради мужчины, который должен видеть меня всегда в тонусе.

Назад в раздел