О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Детский творческий конкурс «Рисуем вместе с КОМУС»




Компания «Комус» приглашает вас принять участие 
во всероссийском творческом конкурсе
«Рисуем вместе с КОМУС». 
Срок проведения конкурса - с 16 марта по 27 сентября 2015 года. 
Итоги конкурса будут подведены 1 октября 2015 г. 

В конкурсе может принять участие любой ребенок в возрасте от 4-х до 16-ти лет. 

Возрастные категории:    
- от 4 до 6 лет; 
- от 7 до 8 лет; 
- от 9 до 12 лет; 
- от 13 до 16 лет. 

Номинации: 
- лучший рисунок, 
- лучшая творческая работа, поделка. 

Главный приз для победителей в каждой возрастной группе  до 20 000 рублей!
Специальные призы в номинациях  планшетные компьютеры.

Для участия в конкурсе необходимо обязательно зарегистрироваться (добавиться в группу) «ВКонтакте» – «Комус. Все для учебы и творчества». Если участник не имеет своей страницы в социальной сети «ВКонтакте», то зарегистрироваться может его официальный представитель, - например, родители или руководитель творческой студии. 

Номинации:

«Лучший рисунок»: детям возрастной группы от 4-х до 16 лет необходимо нарисовать рисунок с использованием логотипа «Комус» (в названии сказочного героя, школы, магазина и т.п.), или сделать творческую поделку с использованием логотипа «Комус», сфотографировать свою работу и направить на почту: risunok_komus@mail.ru (весом не более 500 КБ), с указанием ФИО и возраста конкурсанта, ФИО одного из родителей, с указанием контактного телефона и города, а также ссылки на страничку в «ВКонтакте». 

«Лучшая творческая работа, поделка»: для участия в данной номинации необходимо снять видеоролик или поэтапное выполнение своей работы с использованием товара из ассортимента компании «Комус». Выложить ролик на любой файлообменный интернет-ресурс и направить ссылку с указанием ФИО участника, ФИО представителя, с указанием контактного телефона и города, а также ссылкой на страничку в «ВКонтакте» на почту: risunok_komus@mail.ru

Самые интересные работы будут награждены отдельными призами и подарками, а также информация об авторах и сами работы будут размещены в группе «ВКонтакте» – «Комус. Все для учебы и творчества».

Первые 1000 человек, приславшие свои работы, гарантированно получают подарки от компаний «Комус» и «Люксор»: творческие наборы, приглашение на финал конкурса, посещение в этот день киносеанса, а также подарки от партнеров конкурса - «Ква-Ква парка», Цирковой и Театральной компании «Аквамарин» и Kores.

Финалистов и победителей выбирает Оргкомитет конкурса.

Каждый участник, направивший свою работу, получит информационное письмо-уведомление о регистрации на участие в конкурсе. Самые интересные работы будут выложены в альбом в группу «ВКонтакте» – «Комус. Все для учебы и творчества».

Победители и призеры будут оповещены отдельным письмом, а также звонком по указанному в заявке контактному телефону.
 
Все призы, кроме призов победителей и призеров, ПО ПОЧТЕ НЕ НАПРАВЛЯЮТСЯ, а ВЫДАЮТСЯ В ДЕНЬ НАГРАЖДЕНИЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! 
 
Призы и подарки за участника, при необходимости, могут получить его представители – родственники, друзья, знакомые – в день награждения с 13.00 до 18.00. 

Итоги конкурса будут подведены 1 октября 2015 года!
 
Итоговая информация будет размещена на сайте www.komus.org, в группе «ВКонтакте» – «Комус. Все для учебы и творчества».

Награждение победителей и участников состоится 10 октября в 15.00 в кинотеатре «Люксор Гудзон» по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 14, ТРЦ «Гуд Зон», 3-й этаж.

Обращаем ваше внимание, что направленная на конкурс работа является соглашением с правилами участия в конкурсе, а также разрешением на публикацию работы и ФИО участника конкурса в открытых информационных источниках и интернет-ресурсах. Право на публикацию работы и использование материалов в рекламных целях переходят от автора организатору конкурса. Сотрудники и дети сотрудников компании «Комус» к участию в конкурсе не допускаются.

Ждем ваши работы.jpg