О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Москвариум» на ВДНХ

«Москвариум» на ВДНХ – одна из главных достопримечательностей Москвы. Этот тематический парк ежегодно входит в число самых популярных мест для семейного отдыха.
В экспозиции одного из крупнейших океанариумов Европы представлены более 12 тысяч водных обитателей. Также гости могут посетить уникальные шоу с участием морских животных, не имеющие аналогов в мире. Кроме того, «Москвариум» – это Центр океанографии и морской биологии, деятельность которого включает популяризацию заботы об экологии и защиты Мирового Океана, получение новых знаний, социальные программы и многое другое.

Аквариум в Центре океанографии и морской биологии «Москвариум».
Срок действия акции: с 20.01.2023 по 31.12.2023

Это крупнейший в Европе аквариум, удаленный от морского побережья. Здесь можно понаблюдать за уникальными морскими животными – косатками, белухой и дельфинами, а также за скатами, мечехвостами и другими удивительными существами.
Промокод на скидку 10%: KM23 (действует только на билеты, приобретенные на сайте www.moskvarium.ru).

• Скидка 10% предоставляется на неограниченное количество билетов в аквариум в течение всего периода проведения акции;
• Акция не распространяется на приобретение комбинированных билетов (шоу + аквариум), билетов на шоу и по специальным предложениям.
Чтобы выкупить билеты, необходимо самостоятельно пройти на сайт по ссылке https://tickets.moskvarium.ru/oceanarium/.

1 (17).jpg

Подробнее узнать о выставках и шоу можно на сайте www.moskvarium.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по социальным вопросам ГСР ОСР ДП Кочановой Ольге, тел. +7 (495) 729-54-94, доб. 77121, e-mail sh0ep@bony.komus.net.