О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Звезды сбыта


ЦЕЛИ

  • Мотивация сотрудников на достижение максимально возможных результатов.
  • Стимулирование на анализ личных показателей эффективности и определение собственной индивидуальной стратегии развития.
  • Определение кадрового потенциала и ключевых сотрудников Компании.

УЧАСТНИКИ

Сотрудники корпоративного направления сбытовой сети.

ПЕРИОДИЧНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ

Месяц, квартал, полугодие, год.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ


Для каждой группы сотрудников (торговые представители, менеджеры по удержанию/ развитию ключевых клиентов, операторы и т.д.) определены ключевые показатели эффективности, максимально объективно отражающие результаты деятельности.

Показатели эффективности являются ключевыми показателями продаж и обслуживания и соответствуют целевым задачам, поставленным перед сотрудниками Компании.

Рейтинг каждого сотрудника рассчитывается в зависимости от выполнения установленных показателей. В соответствии с итогами расчета каждый из сотрудников занимает определенное место в рейтинговой таблице.

ПРИЗЫ

По результатам рейтинга определяются лучшие сотрудники за период. Победитель рейтинга по итогам года награждается крупным призом.

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ

Информация о лучших сотрудниках, занявших первые места по результатам рейтинга, размещаются на Досках почета и на корпоративном сайте Компании (каждый сотрудник в любое время имеет возможность посмотреть свое место в рейтинге).


Возврат к списку