О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Материальная помощь

Стандартные виды материальной помощи: рождение ребенка, уход из жизни близкого родственника.

Заполните заявку в своем личном кабинете на сайте https://sdo.komus.net (ознакомиться с инструкцией по заполнению заявки можно здесь). 

Чтобы узнать логин и пароль, обратитесь к менеджеру по социальным вопросам Отдела заботы о сотрудниках Вдовенко Екатерине по электронной почте vei@bony.komus.net.

Сообщение  том, что матпомощь согласована, придет на корпоративную электронную почту или в личный  кабинет на портале СДО.

Другие виды материальной помощи: уход из жизни сотрудника Компании; тяжелое заболевание сотрудника; тяжелое заболевание родственника; длительное лечение и восстановление здоровья сотрудник;  утрата личного имущества в результате пожара, затопления, преступления или стихийного бедствия; сложное материальное положение сотрудника.

Заявку с пакетом документов необходимо направить в Отдел заботы о сотрудниках менеджеру по поддержке социальных программ Лазаревой Виктории на e-mail zva79@bony.komus.net.

Решение о предоставлении материальной помощи, сроках, способе и месте ее получения сообщается сотруднику по телефону или электронной почте.

Перечень необходимых документов для каждого случая вы можете скачать по этой ссылке.