О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Победители Спартакиады – 2017 готовы к новым спортивным сражениям!

На самом долгожданном спортивном мероприятии «Комуса» за чемпионский титул сражаются самые сильные команды Компании – лидеры отборочных туров. Впервые за всю историю проведения межрегиональной корпоративной Спартакиады победителями чемпионата по футболу стал спортивный коллектив из регионального представительства Компании – РП «Казань». Представители команды-победительницы, а также ее болельщики поделились своими впечатлениями о турнире.

Напомним результаты чемпионата по футболу Спартакиады – 2017:

 
Беседу с капитаном корпоративной сборной Каримовым Фаррухом Алишеровичем, курьером РП «Казань», можно прочитать здесь. А сейчас игроки футбольной команды РП «Казань» и активные болельщицы рассказывают о соревнованиях и о том, чему уделяют свое свободное время. 

Кузьмин Леонид Александрович, руководитель Группы продаж «Специализированные продажи» РП «Казань». Амплуа в команде – вратарь: 


«Мое знакомство с «Комусом» началось с футбола. Брат Алексей, торговый представитель РП «Казань», выступал за корпоративную сборную и пригласил меня на игру. Там я и встретился с будущими коллегами и товарищами по команде. В мае 2012 года устроился на работу в Компанию, а в августе в составе сборной уже поехал на первую Спартакиаду.
Каждый год наш спортивный коллектив упорно шел к победе, и на прошедшей Спартакиаде нам удалось стать первыми! За этим достижением стоит непрестанный труд – два раза в неделю мы тренируемся с командой, а еще еженедельно участвуем в республиканских турнирах. Не собираемся останавливаться на достигнутом, теперь наша цель – завоевать чемпионский титул два раза подряд, приложим для этого все усилия! 
Кроме футбола, мне нравятся волейбол и баскетбол. Также среди моих увлечений – рыболовство. Подхожу к своему хобби серьезно – изучаю теорию, чтобы потом применить знания на практике. В планах – участие в рыболовных состязаниях. 
Семья поддерживает мои увлечения. Свободное время с женой и дочками Валерией и Викторией стараемся проводить на природе, на берегу реки. Близкие рядом со мной и во время игр – маленькие болельщицы сопровождают меня на всех региональных турнирах. Такая поддержка много значит для меня и всегда помогает во время игр!» 

На рыбалкеЛеонид с дочерью
   
Львов Андрей Павлович, курьер Отдела доставки РП «Казань». Амплуа в команде – защитник:


«В футбольной команде РП «Казань» играю с первых дней работы в Компании с 2012 года. Наш спортивный коллектив всегда был нацелен на успех, и в этом году в копилку сборной добавилась долгожданная победа на Спартакиаде!
В полуфинале и финале мы встретились с командами «Торпеда» и сборной ДКУ, которым проигрывали в предыдущие годы. Оба матча завершились со счетом 6:0, считаю, что большую роль сыграл наш настрой на победу. 
Конечно, очень много зависит и от болельщиков. Отдельные слова благодарности – нашим коллегам, которые подбадривали нас во время всех матчей Спартакиады. Их поддержка чувствовалась каждую игру и мотивировала нас!

С товарищами по командеАндрей у офиса заказчика
 
Чтобы оставаться в хорошей спортивной форме и показывать результативную игру, веду здоровый образ жизни. Люблю активный отдых на природе, нравится готовить на свежем воздухе и угощать друзей. Увлекаюсь я и другими видами спорта – настольным теннисом и волейболом, но все же ближе по духу мне футбол».

Спартакиада – 2017
   
Болельщики из РП «Казань» знают, как вдохновить игроков на победу. Рассказывают активные участницы группы поддержки.

Бульмакова Лейсан Радиковна, менеджер по конкурсным продажам Группы продаж «Казань-Конкурсы» РП «Казань»: 


«Я стараюсь бывать на всех играх нашей футбольной команды и горжусь успехами ребят. Когда сборная РП «Казань» стала чемпионами, нас всех охватила радость! Надеюсь, и мы, болельщики, внесли вклад в эту победу.
На Спартакиаде наша группа поддержки решила обойтись без стандартных речовок, кричалок и плакатов, ведь такие есть почти у каждых болельщиков. Вместо этого отличительными знаками стали одинаковая форма с логотипом Компании и флаг Республики Татарстан. Старались всегда быть на виду, не уходить с трибун, чтобы коллеги чувствовали нашу поддержку.
Футбол не чужд и моей семье, интерес к этому виду спорта проявляет шестилетний сын Ранэль. Дочь Камилла, которая сейчас учится в шестом классе, выбрала для себя более зрелищное увлечение – танцы, занимается ими с 5 лет. Конечно, мы с мужем (он работает курьером в «Комусе») стараемся поддерживать хобби детей. А еще всей семьей любим отдыхать на природе и путешествовать по городам России».

Группа болельщиков РП «Казань». Лейсан – крайняя справаОдна из достопримечательностей Казани – Голубое озероС супругом на зимнем пикнике
   
Триголосова Светлана Евгеньевна, торговый представитель Группы продаж «Казань-Север» РП «Казань»: 


С сыном на хоккее
«Впервые я побывала на матчах с участием нашей сборной в этом году на отборочных играх. Зрелище так захватило, что решила обязательно поехать на Спартакиаду, чтобы поддержать ребят. Когда болею за любимую команду, переживаю за коллег и испытываю невероятные позитивные эмоции, адреналин просто зашкаливает!
Самые яркие для меня моменты Спартакиады – это полуфинал и финал. Соперники были серьезные, но наши ребята справились! Во время матчей мы сорвали голоса, но результат того стоил!
Азартный болельщик подрастает и в моей семье. Пятилетнему сыну Марку нравится хоккей, вместе мы ходим на игры хоккейной команды «Ак Барс», поддерживаем своих земляков на трибунах. Еще любим гулять с Марком в парках, посещать разные детские мероприятия. Не забываю и о саморазвитии – изучаю книги по психологии, которые могут пригодиться как в работе, так и в жизни».
   
Болельщики и любимая команда

Поздравляем сборную РП «Казань» с долгожданной победой!
Желаем достижения поставленных целей
и отличных спортивных результатов!
Ярких игр, достойных соперников и красивых побед!







Назад в раздел