О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Поздравляем мужчин «Комуса» с Днем защитника Отечества!





В компании «Комус» трудится много замечательных, целеустремленных мужчин, настоящих профессионалов своего дела. В преддверии Дня защитника Отечества сотрудницы Компании поздравляют своих пап, братьев, мужей, сыновей и коллег с этим героическим праздником! 





Дочь Татьяна поздравляет отца и всех мужчин Компании

Шевченко Татьяна Валерьевна, менеджер-логист Группы поставок развивающегося ассортимента СЛП УЦПР ЛЦ. Пришла в «Комус» вслед за отцом, Шевченко Валерием Михайловичем, менеджером по планированию доставок Группы управления распределительной логистикой Отдела управления товарными запасами ДПСБК:


«В 2007 году по совету отца я пришла работать на склад «Комуса» оператором. Можно сказать, что папа привел меня сюда. Так и осталась здесь по настоящее время, развивалась в своей отрасли и доросла до 

менеджера-логиста. Мне очень нравится моя работа и Компания в целом, здесь я чувствую себя на своем месте, за что папе огромное спасибо! 
Пользуясь случаем, хочу поздравить его и всех коллег-мужчин с Днем защитника Отечества. В моем коллективе очень много мужчин, они всегда приходят на помощь, помогают в трудной ситуации и никогда не оставляют в беде. А особые поздравления с праздником посвящаю моему папе – самому дорогому и надежному человеку и коллеге по совместительству. Он всегда является примером для меня: и в работе, и в домашнем хозяйстве у него все «разложено по полочкам», каждая мелочь для него имеет значение. В жизни особое место уделяет спорту, играет даже за сборную по футболу Компании. Я очень хочу быть похожей на него во всем. 
Всем нашим дорогим защитникам желаю здоровья, счастья и терпения. Оставайтесь всегда на высоте, стремитесь к новым свершениям, достигайте новых побед!»   

Жена и тёща Ирина Александровна поздравляет мужа и зятя

У Брызгаловой Ирины Александровны, укладчика-упаковщика ПЛМ «Кубань» ДКУ, в Компании работают муж, Брызгалов Игорь Викторович, начальник смены ПЛМ «Кубань», и зять Болдырев Сергей Сергеевич, наладчик ПЛМ «Кубань» ДКУ:


«В День защитника Отечества поздравляю всех мужчин с этим замечательным праздником! Желаю всем мирного неба над головой, побольше ясных дней и хорошего настроения. Пусть ваши близкие всегда будут рядом и дарят вам свою любовь и заботу! Здоровья и счастья вам и вашим семьям! Ведь когда счастливы наши родные, счастливы и мы. Знаю это не понаслышке, у меня большая семья: мама, муж, две дочки, зять и две внучки. Все мы очень дружные. Муж и зять работают также в «Комусе», с мужем трудимся даже в одну смену. Это очень удобно, получается больше времени проводить вместе, а после работы все внимание уделяем внучкам. Мы любим собираться на различные семейные торжества. Тогда я по традиции пеку любимые всеми осетинские пироги и готовлю другие вкусности. Пирогами люблю угощать и коллег по работе, ведь в «Комусе» мы тоже как большая дружная семья!»


Коллега Татьяна поздравляет коллег-мужчин

Субоч Татьяна Сергеевна, менеджер по привлечению партнеров РП «Нижний Новгород», поздравляет с праздником всех мужчин-коллег:


«От всего нашего многочисленного женского коллектива хотелось бы поздравить всех мужчин с праздником 23 февраля! 
У нас трудятся самые лучшие мужчины – сильные, отзывчивые и добрые. Наши ребята всегда придут на помощь в трудную минуту, будь то рабочий вопрос или личная просьба. Много среди них и спортивных 

парней, и творческих личностей. Вообще у нас невероятно дружный коллектив, я очень ценю это. Все приходят друг к другу на выручку, каждый старается внести свой вклад в общее развитие. Я впервые попала в такую душевную команду и чувствую здесь себя как дома. 
Хочу пожелать коллегам-мужчинам, чтобы они всегда оставались такими же мужественными и надежными. Семейного благополучия и успехов в работе! Всегда добивайтесь поставленных целей и радуйте своих родных и близких. Ну а в этот день мы постараемся порадовать вас – девочки из нашего коллектива, например, уже задолго до праздника начали подготовку к нему. Надеюсь, всем ребятам понравится сюрприз. Желаю всем провести этот праздник в кругу родных и друзей. Не забывайте поздравлять своих пап, братьев и дедушек! Всем тепла и хорошего настроения!»

Мама Александра поздравляет отца и сына – будущего защитника Отечества

Батракова Александра Юрьевна, контролер Склада крупногабарита СУС УТСЛ ЛЦ, многодетная мама, у которой в семье подрастает будущий защитник Отечества – сын Михаил:


«У меня трое детей: старшему сыну Михаилу 6 лет, средней дочке Маргарите 3 года и самой маленькой Ксении – 2 года. Воспитывать их мне помогают замечательные бабушка и дедушка. Сын очень активный, иногда непросто справиться с его кипучей энергией. Но он большой умничка: помогает нам, взрослым, здорово ладит с младшенькой – может с ней поиграть или накормить. Дедушка помогает финансово и обожает гулять с девчонками на горке, зимой каждое воскресенье они с Мишей ходят смотреть хоккей, а летом – на мотобол (футбол на мотоциклах), сын от этих игр в восторге.

В «Комусе» я работаю чуть больше года, устроилась по совету подруги, которая уже работала на РЦ «Домодедово». Я прошла собеседование и буквально сразу же вышла на обучение, по его завершению приступила к новым обязанностям. Работа мне очень нравится, как и наш хороший дружный коллектив! Конечно, у нас на складе в основном ребята-комплектовщики, и всего 7 девочек – контролеры и диспетчеры. Поэтому от души поздравляю мужчин своего любимого коллектива, а также всю нашу сильную половину с праздником! Всем мужчинам хочу пожелать всегда быть в хорошем настроении, чтобы все получалось на «отлично», чтобы сбывались все самые заветные мечты! Своим коллегам – чтобы мы всегда понимали друг друга и работали лучше всех! 
На праздник 23 февраля планируем всей семьей сходить в планетарий – сделать подарок нашим мужчинам, ведь сын давно мечтал попасть туда, да и дедушка там не был. Надеюсь, наш поход удастся!»

Невеста Анна поздравляет своего жениха

Яговитина Анна Вальерьевна, офис-менеджер Группы продаж «Екатеринбург» РП «Екатеринбург», встретила в «Комусе» свою вторую половинку. Вскоре у них с Борняковым Романом Игоревичем, менеджером по продаже ТСТ ГП «Специализированные продажи» РП «Екатеринбург», состоится свадьба: 


«Работаю в Компании почти полтора года, попала в «Комус» в свое время совершенно случайно. Высылала резюме всем работодателям, чьи вакансии заинтересовали либо хотя бы вызвали доверие. Мне перезвонили несколько компаний, пригласили на собеседования. Выбрала «Комус» и теперь безумно рада, что судьба связала меня с Компанией! Я люблю свою работу, мне нравится высокая ответственность, 

присущая моей должности, разносторонность задач, а главное, чудесный коллектив.  
Отдельно благодарна «Комусу» за встречу со своей второй половинкой. Его зовут Роман, он менеджер по продаже технически сложных товаров. Познакомились мы, когда он был еще торговым представителем и зашел к нам в кабинет, чтобы обратиться по рабочим вопросам. Встретились взглядами, и с тех пор мы неразлучны, вскоре у нас состоится свадьба. 
В День защитника Отечества хотелось бы пожелать всей сильной половине человечества – нашим мужчинам и дорогим коллегам – крепкого здоровья, сил, бодрости духа. А также желаю, чтобы рядом с вами всегда были прекрасные дамы, которые бы вас любили, вдохновляли на подвиги и дарили свое тепло и заботу».

Уважаемые коллеги, дорогие мужчины!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Желаем вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для нас, женщин, идеалами, а для своих преемников – образцом для подражания! 
С праздником вас!







Назад в раздел