О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости «Мисс и Мистер Комус»: объявляем тему конкурса и не только!

Только недавно стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Мисс и Мистер Комус», а работа по подготовке к нашему любимому ежегодном балу уже кипит: ищем достойную площадку, ведем переговоры с партнерами, согласовываем бюджет. За это время у нас накопилось много новой информации, и сегодня мы хотим поделиться с вами самыми интересными новостями. 

Бобрикова Светлана Станиславовна, директор и ведущая конкурса «Мисс и Мистер Комус»:

«Новости у нас три, и все они не просто хорошие, а замечательные!
Новость №1. Мы продлили прием заявок до 7 февраля включительно. А это значит, что у вас есть еще одна неделя, чтобы успеть принять судьбоносное решение. 11 февраля будут объявлены имена участников 2-го тура и условия его прохождения.
Новость №2. Мы готовы объявить тему нашего конкурса-бала! Всем известно, что бал – это, прежде всего, танцы, а самые веселые, страстные и зажигательные из них – латиноамериканские: сальса, ламбада, танго, бачата, и многие другие. Именно их мы будем танцевать на нашем балу,  потому что тема этого сезона – ЛАТИНА! Яркие костюмы, завораживающая музыка и феерическое шоу конкурсантов – непременные атрибуты этого незабываемого вечера. Билетов всегда меньше, чем желающих, а значит, стать конкурсантом – это единственный способ гарантированно не пропустить это событие!
Ну и наконец, третья и главная новость (барабанная дробь)! Руководство нашей любимой компании «Комус» увеличило суммарный призовой фонд победителей до 3 000 000 рублей! Таким образом, «Мисс Комус» и «Мистер Комус – 2022» получат по полтора миллиона рублей каждый (налог берет на себя Компания)! И конечно, номинанты и участники конкурса тоже не окажутся без ценных подарков и призов от наших спонсоров.
По традиции, ежегодный бал «Мисс и Мистер Комус» состоится в последнюю субботу мая, а это значит, что впереди у нас – четыре насыщенных месяца подготовки. Примерки, репетиции, фотосессии, новые знакомства, творческая атмосфера и множество других сюрпризов ожидают наших участниц и участников. Не упусти свой шанс, успей подать заявку!»