О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

300 страниц из жизни Компании
Для того, чтобы предоставить нашим коллегам возможность лучше узнать друг друга, а также раскрыть тонкости ключевых бизнес-процессов Компании, в «Комусе» ежегодно выходят два корпоративных издания. Журнал для руководителей «Компания «Комус» детально рассказывает о наиболее значимых проектах и ключевых бизнес-процессах, а журнал «Мы из Комуса» описывает корпоративную жизнь и раскрывает личности сотрудников, порой - с неожиданных ракурсов.
[ 11.04.2013 ]
Командная игра «Комуса»
Сотрудники нашей Компании – не только высококлассные профессионалы, но и люди с активной жизненной позицией, которые в свободное от работы время предпочитают спортивный досуг. Одним из самых любимых видов спорта наших коллег является волейбол. В разных подразделениях «Комуса» действуют 13 волейбольных секций, которые посещают более 200 человек. О тонкостях игры, подготовке к корпоративной Спартакиаде и о роли волейбола в сплочении коллектива рассказывают самые активные игроки и капитаны команд из Москвы и региональных представительств.
[ 04.04.2013 ]
Компания «Комус» выступила партнером праздничного концерта в Цирке Никулина на Цветном бульваре
Каждый год в Международный женский день компания «Комус» выступает партнером праздничного концерта, который проводится в Цирке Никулина на Цветном бульваре. Данное мероприятие поддерживают Правительство и Департамент культуры г. Москвы.
[ 28.03.2013 ]
«Мисс Комус». На гребне рок-волны
16 января этого года стартовал пятнадцатый конкурс красоты «Мисс Комус – 2013». В качестве тематики одного из самых главных корпоративных событий Компании был выбран стиль рок. За два месяца участницы прошли четыре отборочных тура. В пятом туре – Интернет-голосовании – будут определены финалистки, которые примут участие в финальном рок-шоу. Победительнице достанется главный приз – АВТОМОБИЛЬ!
[ 21.03.2013 ]
«Ледяная Звезда - 2013» вместе с «Комус»
3 марта «Комус» выступил генеральным партнером IV Общегородского конкурса любительского фигурного катания на коньках «Ледяная Звезда - 2013». Наша Компания уже третий год поддерживает это соревнование.
[ 11.03.2013 ]
8 марта – праздник самых дорогих и прекрасных на свете женщин!
Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых, наших родных и любимых женщин. Сколько радости и заботы мы получаем от дочерей, сестер и жен, мам и бабушек! Без этих женщин в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок! Сотрудницы Компании в предпраздничный день готовы поделиться своими секретами простого женского счастья, а сотрудники-мужчины признаются в своих чувствах и поздравляют самых дорогих в своей жизни женщин: бабушку, маму, невесту, жену и дочь.
[ 05.03.2013 ]
Ледовый праздник вместе с «Комус»
11 февраля 2013 года в центре Санкт-Петербурга - Петропавловской крепости стартовал Ежегодный фестиваль ледовых скульптур. Уникальные работы представили  скульпторы из Санкт-Петербурга, Архангельска, Ижевска, Рязани и Москвы.
[ 25.02.2013 ]
23 февраля - праздник настоящих мужчин
День защитника Отечества – 23 февраля – давно перестал быть в России исключительно военным праздником. Это не просто день мужчин, отслуживших в армии, но и праздник настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова, которые не побоятся постоять за себя, свою семью и Родину, независимо от профессии. Но какие же они – настоящие мужчины? Чем руководствуются, живут и как действуют? Сегодня о себе и своих жизненных принципах рассказывают сотрудники Компании, родившиеся 23 февраля – для них это двойной праздник!
[ 21.02.2013 ]
Победителям «Новогоднего киномарафона» вручили более 600 призов
28 декабря 2012 года в нашей Компании состоялась четвертая Новогодняя онлайн-лотерея. На этот раз она прошла в уникальном творческом формате «Новогодний киномарафон». В режиме реального времени за 3,5 часа было разыграно 624 ценных подарка из ассортимента «Комуса»: компьютеры, телевизоры, бытовая техника. Главными призами стали ДВА АВТОМОБИЛЯ! Победители Новогодней лотереи поделились своими впечатлениями.

[ 13.02.2013 ]
Хит-парад лучших идей для встречи Нового года
Корпоративное празднование Нового года в удаленных подразделениях «Комуса», с одной стороны, продолжает сложившиеся в коллективе традиции: это торжественные поздравления от руководителей, приезд Деда Мороза и Снегурочки, с другой - каждый год пополняется новыми идеями. Организовывая новогоднее мероприятие в своем подразделении, руководитель и инициативная группа решали задачу: какие подобрать тему и формат, чтобы «зарядиться» позитивом и энергией на весь будущий год? Наши коллеги из удаленных подразделений поделились удачными рецептами проведения новогоднего праздника.
[ 07.02.2013 ]
«Мисс Комус»: вчера, сегодня, завтра
16 января стартовал сбор заявок на участие в корпоративном конкурсе красоты «Мисс Комус - 2013». Вот уже на протяжении пятнадцати лет «Мисс Комус» является знаковым событием в жизни Компании. Конкурсанток ждут четыре отборочных тура и финальное шоу, где решится судьба главного приза – АВТОМОБИЛЯ! В преддверии первого отборочного этапа финалистки прошлых лет делятся своими воспоминаниями, оценивают, как участие в конкурсе изменило их жизнь, и дают советы тем, кто решил испытать свои силы в этом году.
[ 30.01.2013 ]
Подведены итоги конкурса на лучшее Новогоднее оформление подразделений Компании
В декабре 2012-го года впервые состоялся корпоративный конкурс «Лучшее новогоднее оформление подразделений «Комуса», в котором участвовали все офисы, торговые и складские помещения Компании.
[ 23.01.2013 ]
«Комус» дарит призы в «Новогоднем киномарафоне» – 2013
В четвертый раз «Комус» встречает Новый год марафоном чудес и сюрпризов – для всех сотрудников проводится Новогодняя лотерея. Это не просто интерактивный розыгрыш призов: это настоящее представление и самые яркие моменты целого года, прожитого Компанией. В уходящем 2012-м лотерея состоялась 28 декабря ровно в 12:00 по московскому времени в уникальном творческом формате «Новогодний киномарафон».
[ 16.01.2013 ]
Компания «Комус» поздравила с Новым годом жителей Москвы, Нижнего Новгорода и Челябинска
В период Новогодних праздников компания Комус приняла участие в самых крупных новогодних елках Москвы, Нижнего Новгорода и Челябинска.
[ 09.01.2013 ]
Сборная «Комус» по волейболу завоевала Золотой Кубок в «Лиге чемпионов Бизнеса»
С 20 октября по 15 декабря 2012 года сборная «Комус» впервые участвовала в открытом Чемпионате по волейболу среди корпоративных команд «Лига Чемпионов Бизнеса». Наша сборная одержала победу во всех 14 турах и победила в финале, завоевав главный трофей Чемпионата - Золотой Кубок.
[ 20.12.2012 ]
Компания «Комус» выступила партнером детско-юношеского спортивного фестиваля «Парафест»
6 декабря 2012 года в Футбольном манеже «Динамо» прошел Городской детско-юношеский спортивный фестиваль «Парафест» для детей с ограниченными возможностями здоровья. В фестивале приняли участие более 500 детей от 10 до 16 лет из девяти округов столицы.
[ 13.12.2012 ]
Компания «Комус» выступила партнером всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года»
23 ноября в Большом концертном зале Российской академии наук состоялся финал программы III Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2012».

 
[ 06.12.2012 ]
Компания «Комус» выступила партнером Детских окружных спортивных соревнований «Карапуз – 2012»
В Северном округе Москвы были проведены соревнования «Карапуз – 2012». В них приняли участие 15 команд: 150 человек, среди которых на мероприятии присутствовало 120 детей в возрасте до 18 лет.
[ 29.11.2012 ]
Семейный спортивный праздник вместе с «Комус»
10 ноября в легкоатлетическом футбольном комплексе «ЦСКА» состоялся Семейный спортивный праздник с «Комус», организованный спортивным агентством «Наша Лига». Компания «Комус» выступила генеральным партнером праздника.

[ 22.11.2012 ]
Компания «Комус» выступила партнером VI Большого фестиваля мультфильмов
С 26 октября по 6 ноября в Москве на 12 площадках состоялся VI Большой Фестиваль Мультфильмов. На нем было представлено лучшее анимационное кино со всего мира и проведены десятки лекций и мастер-классов. [ 15.11.2012 ]

Новости 1061 - 1080 из 1214
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец Все