О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Детский музыкальный театр имени Наталии Сац отметил 50-летний юбилей
В прошлые выходные Детский музыкальный театр имени Наталии Сац отмечал 50-летний юбилей. Два дня с утра и до позднего вечера гостей от 3 лет и старше ждала насыщенная программа «Твой мир – театр», включавшая представления, мастер-классы, экскурсии за кулисы и многое другое. Компания «Комус» приняла участие в празднованиях.
[ 25.11.2015 ]
Соревнования по настольному теннису объединили пожилых людей
Центр физкультуры и спорта Северного административного округа Москвы (САО) при поддержке компании «Комус» провел соревнования по настольному теннису. Турнир состоялся 22 ноября в рамках спартакиады «Спортивное долголетие» и собрал десятки жителей САО старше 55 лет. Наша организация предоставила призы для участников состязания.
[ 24.11.2015 ]
В минувший уик-энд Санкт-Петербург погрузился в «Волшебную феерию»
Санкт-Петербург на три осенних дня превратился в столицу искусств: здесь с 13 по 15 ноября проходил конкурс-фестиваль «Волшебная феерия». Более 300 участников показали свои таланты в области музыки, живописи, танца. Для тысяч посетителей мероприятие явилось ярким и запоминающимся событием.  Наша Компания традиционно выступила партнером фестиваля.
[ 20.11.2015 ]
Российский форум маркетинга – 2015 собрал ведущих специалистов и топ-менеджеров
С 11 по 14 ноября в Москве и по всему миру в режиме онлайн проходил Российский форум маркетинга – 2015. Более 80 спикеров и 1500 делегатов собрались на мероприятии. Ведущие российские эксперты рассказали о новых тенденциях в мире маркетинга, обсудили актуальные вопросы отрасли и предложили практические решения. Компания «Комус» стала партнером делового форума.
[ 18.11.2015 ]
В Москве завершился Большой фестиваль мультфильмов – 2015
С 30 октября по 8 ноября в Москве проходил Большой фестиваль мультфильмов (БФМ) – мероприятие, на котором было интересно и взрослым, и – особенно – детям. Более 10 столичных кинотеатров и культурных площадок гостеприимно открыли свои двери для тысяч зрителей, а программа фестиваля включала показ работ французских, корейских, немецких, английских, российских аниматоров. Компания «Комус» выступила партнером БФМ и организовала творческие мастер-классы.
[ 17.11.2015 ]
Более 800 молодых лидеров встретились на форуме «YouLead»
В Москве состоялся шестой Ежегодный форум молодых лидеров «YouLead». Организованное международной организацией «AIESEC», мероприятие собрало более 800 молодых людей, заинтересованных в профессиональном и личном успехе, развитии карьеры и неравнодушных к будущему нашей страны. Компания «Комус» выступила партнером форума.
[ 13.11.2015 ]
Компания «Комус» и благотворительный фонд «Чистое небо» подарили детям праздник
4 ноября в Центре имени В.С. Мейерхольда (Москва) состоялся большой праздник для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, организованный нашей Компанией и благотворительным фондом «Чистое небо». Мальчики и девочки посетили занимательные мастер-классы, посмотрели спектакль-сказку и получили подарки от «Комуса»
[ 11.11.2015 ]
Сладкий фестиваль прошел в Санкт-Петербурге
6, 7 и 8 ноября Санкт-Петербург погрузился в аромат сладостей – в северной столице походил фестиваль «Мир пряника». Гости праздника смогли порадоваться вкусу любимых лакомств, поучаствовать в мастер-классах, увидеть настоящую пряничную деревню. Компания «Комус» выступила в качестве официального партнера мероприятия.
[ 10.11.2015 ]
Компания «Комус» провела «Праздник каталога»
Компания «Комус» с радостью представила покупателям новый каталог продукции. По случаю выхода каталога были организованы розыгрыши призов и раздача подарков сразу в нескольких бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Посетители участвовали в лотерее и получали приятные сувениры от нашей Компании.
[ 05.11.2015 ]
В Новосибирске прошли соревнования по волейболу среди любительских команд
1 ноября в Новосибирске состоялись соревнования по волейболу «Гранд-финал 2015. Кубок регионов». Четыре сильнейшие команды Сибири боролись за призовые места и показали захватывающую игру. Компания «Комус» выступила генеральным партнером любительского чемпионата.
[ 03.11.2015 ]
В рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» прошли соревнования по аэробике
«Комус» традиционно поддерживает любительские  спортивные соревнования в Северном административном округе Москвы, организованные Центром физкультуры и спорта САО. На прошлой неделе наша Компания стала партнером турнира по аэробике «Музыкальная кроссовка», состоявшегося 23 октября. Около 200 жителей севера столицы стали участниками соревнований и поборолись за призовые места.
[ 30.10.2015 ]
V Московский деловой форум – яркое событие в сфере развития бизнеса
Одним из ярких событий осени 2015 года стал V Московский деловой форум, прошедший 20 октября. Около 500 лидеров малого и среднего бизнеса, банковской сферы, государственной службы обсудили перспективы развития предпринимательства и социальные инициативы. Компания «Комус» выступила в качестве партнера мероприятия.
[ 28.10.2015 ]
Открылся осенний сезон Бизнес-чемпионата Краснодара по мини-футболу
В прошедшее воскресенье открылся осенний сезон Бизнес-чемпионата Краснодара по мини-футболу среди команд «Лиги Вызова». В начавшейся серии игр принимают участие 16 сборных, представители которых заняты в банковском секторе, промышленном и топливно-энергетическом комплексе, туристическом бизнесе, торговле, СМИ. Наша Компания выступила официальным партнером турнира, а команда «Комус» сыграла в одном из матчей чемпионата.
[ 27.10.2015 ]
Открытый благотворительный турнир по волейболу прошел в Калининграде
17-18 октября в Калининграде состоялся Открытый благотворительный турнир по волейболу «ВЕРЮ В ЧУДО. Мираклион». Корпоративные и любительские команды города вышли на площадку дворца спорта «Янтарный» и поддержали детей с серьезными заболеваниями. Наша Компания выступила титульным партнером мероприятия.
[ 23.10.2015 ]
Фестиваль дизайна и графики собрал гостей в Санкт-Петербурге
Прошлый уик-энд в Петербурге ознаменовался ярким событием – Фестиваль дизайна и графики «Wake up Day» встречал гостей.  Насыщенная программа мероприятия включала мастер-классы, лекции, конкурсы и розыгрыши призов. Посетители познакомились со многими видами дизайнерского искусства и графики. А наша Компания приняла участие в фестивале в качестве официального партнера.
[ 21.10.2015 ]
Продолжаются осенние игры по мини-футболу «Казанской Бизнес Лиги»
18 октября состоялся очередной тур чемпионата по мини-футболу «Казанская Бизнес Лига. Осень 2015», где компания «Комус» выступает генеральным партнером. Корпоративные команды «Татнефть АЗС-Центр», «АК Барс Девелопмент», «Авиа-Кос», «РусГазИнжиниринг» и другие стали участниками второго тура игр и поборолись за звание сильнейших. 
[ 20.10.2015 ]
Команда «Комус» - чемпион Дивизиона В «Лиги Ритейл»
7 октября состоялись игры заключительного тура чемпионата по мини-футболу «Лига Ритейл», проходящего при поддержке Федерации футбола Санкт-Петербурга. Впервые за историю Лиги сборная «Комус» одержала решающую победу в своем дивизионе, получив возможность побороться за платиновый кубок среди сильнейших команд. Наша Компания является официальным партнером корпоративного турнира по мини-футболу.
[ 16.10.2015 ]
Состоялся очередной этап Турнира Корпоративной футбольной лиги
Очередной тур игр по мини-футболу Турнира Корпоративной футбольной лиги прошел в Самаре 10 октября. Команды крупных компаний региона приняли участие в соревнованиях. Сборная «Комуса» также вышла на футбольное поле в этом этапе. А наша организация продолжает выступать партнером матчей Турнира.
[ 14.10.2015 ]
Фестиваль водных фонариков в Санкт-Петербурге
Тысячи желаний загадали петербуржцы и гости города на Неве в прошлые выходные у воды ночного пруда – в парке имени Бабушкина. Там проходил Фестиваль водных фонариков. Удивительная атмосфера волшебства, тихие звуки скрипки и саксофона, огненная феерия ожидали посетителей парка 10 и 11 октября. Наша Компания выступила генеральным партнером необычного мероприятия.
[ 13.10.2015 ]
Сборная «Комус» приняла участие в отборочном туре «Лиги Ритейл» в Санкт-Петербурге
Продолжаются отборочные игры Корпоративного турнира по мини-футболу «Лига Ритейл», проходящего при поддержке Федерации по футболу Санкт-Петербурга. Промежуточные матчи состоялись в северной столице 30 сентября и собрали 16 любительских команд. Состязания на футбольном поле оказались захватывающими и запоминающимися. «Комус» выступил официальным партнером турнира.
[ 09.10.2015 ]

Новости 841 - 860 из 1214
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец Все