О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

В Санкт-Петербурге прошел первый этап «Волшебной феерии»
В минувший уик-энд Санкт-Петербург стал столицей искусств: здесь с 15 по 17 января проходил Международный конкурс-фестиваль «Волшебная феерия». Более 2,5 тысяч участников продемонстрировали свои таланты в области танца, музыки, живописи. Мероприятие принесло много ярких впечатлений и выступающим, и гостям конкурса. Наша Компания традиционно выступала партнером фестиваля.
[ 19.01.2016 ]
Тысячи бенгальских огней зажглись на Рождество в Санкт-Петербурге
7 января, в Рождество, в «Парке сказок», который находится на территории питерского парка им. Бабушкина, состоялось завораживающее мероприятие – Фестиваль бенгальских огней. Сотни волшебных огоньков зажглись одновременно и создали атмосферу чуда. Фестиваль посетили более 3000 человек, а компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия.
[ 15.01.2016 ]
Новый год в «Домодедово» встречали добрыми делами
29 декабря в РЦ «Домодедово» праздновали приближение Нового года. Это яркое, веселое и увлекательное мероприятие в истории РЦ проводилось во второй раз. На праздник были приглашены все подразделения Компании, базирующиеся в «Домодедово». Насыщенная развлекательная программа и разнообразные угощения никого не оставили равнодушным.
[ 15.01.2016 ]
Рождественский турнир по волейболу на снегу прошел в Санкт-Петербурге
7 января в Сестрорецке (Санкт-Петербург, Курортный район) состоялся традиционный Рождественский турнир по волейболу на снегу. На необычные состязания приехали 49 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Республики Карелия. Побороться за призовые места собрались как профессионалы, так и спортсмены-любители. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 13.01.2016 ]
Новогоднее «Фикси-шоу» прошло в кинотеатрах сети «Люксор»
В дни новогодних каникул кинотеатры сети «Люксор» порадовали юных посетителей интерактивной программой «Фикси-шоу». В нескольких городах России прошли праздничные представления с ростовыми куклами, играми, показами мультфильмов. Компания «Комус» организовала мастер-классы для посетителей кинотеатра в ТЦ «Гудзон» (Москва) и приготовила маленькие подарки.
[ 12.01.2016 ]
Новогодняя онлайн-лотерея – 2016 собрала вместе всех сотрудников «Комуса»!
30 декабря состоялась седьмая Новогодняя лотерея «Комуса», которая стала первым общекорпоративным мероприятием в онлайн-формате! Помимо традиционных розыгрышей призов и викторины, она включала в себя телемосты с далекими и близкими подразделениями Компании, а также видеопоздравления региональных представительств. Помимо этого лотерея приготовила еще множество сюрпризов, среди которых – розыгрыш пяти автомобилей и увеличение количества призов!
[ 11.01.2016 ]
В Краснодаре состоялась презентация премии «Спортсмен Кубани 2015»
22 декабря в Краснодаре состоялась презентация премии «Спортсмен Кубани». Путем интернет-голосования болельщики определят лучших атлетов Краснодарского края. Проект сетевого издания «Кубанский спорт.RU» организован совместно с Федерацией спортивных журналистов Кубани, «Крайинвестбанком» и компанией «Комус», которая выступает официальным партнером премии.
[ 04.01.2016 ]
Дед Мороз дарит детям подарки от компании «Комус» в Тольятти
Близится Новый год, и в преддверии любимого зимнего праздника во многих городах России организованы яркие, незабываемые представления для юных зрителей. Так, в театре «Секрет» города Тольятти весело проходят новогодние спектакли, ребят встречают Зимушка-Зима, Дед Мороз и Снегурочка. Дети с удовольствием участвуют в праздничных играх у елки и получают призы от компании «Комус».
[ 30.12.2015 ]
Сотни светящихся вертолетиков взмыли в небо над Санкт-Петербургом
Яркое мероприятие прошло в минувшую субботу в Санкт-Петербурге: открылся ежегодный Фестиваль светящихся полетов. Сотни петербуржцев и гостей Северной столицы пришли вечером полюбоваться огненным шоу и поучаствовать в запуске светящихся вертолетиков. Компания «Комус» выступила генеральным партнером фестиваля.
[ 29.12.2015 ]
На Новогодний пробег вышли более двухсот Дедов Морозов
20 декабря в Санкт-Петербурге, в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове прошел V легкоатлетический Новогодний пробег, посвященный памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга И.Э. Фельда. Более двухсот участников преодолевали марафонские дистанции на 5 и 10 километров. Наша Компания выступила официальным партнером спортивного мероприятия.
[ 25.12.2015 ]
В Санкт-Петербурге прошел новогодний праздник мастер-классов
В Санкт-Петербурге в прошедший уик-энд состоялась детская выставка-праздник «Тотоша. Новогодние мастерские», организованная в рамках проекта «Тотоша. Здоровое развитие» при поддержке нашей Компании. Ребят ждали занимательные мастер-классы, концерты детских коллективов, выступления аниматоров, викторины и конкурсы. «Комус» выступил официальным партнером мероприятия.
[ 23.12.2015 ]
«Комус» дарит новогодние подарки в «Крокус Сити Холле»
В преддверии Нового года традиционно проходят праздничные представления для детей. Яркие и незабываемые «Фиксики-шоу» и «Волшебные пузыри Фан Янга» ждут маленьких гостей в «Крокус Сити Холле» (Москва). 19 декабря состоялась премьера новогодних спектаклей, а на большой площадке в фойе открылся парк аттракционов. Наша Компания выступила партнером новогодних представлений.
[ 22.12.2015 ]
Определились победители 9-го сезона Всероссийского конкурса «Звезда удачи»
9 декабря в Санкт-Петербурге состоялся гала-концерт финалистов Всероссийского творческого конкурса для детей и юношества «Звезда удачи». Концерт завершил 9-й сезон состязаний. Лучшие из лучших продемонстрировали свои таланты в области танца, музыки, живописи, литературы, театрального искусства. Компания «Комус» выступила в качестве официального партнера мероприятия.
[ 18.12.2015 ]
Полуфинал Чемпионата Уфы по волейболу выдался непредсказуемым
13 декабря в Уфе состоялись полуфинальные игры по волейболу среди корпоративных команд в рамках Чемпионата городского округа Уфа-2015. Десять любительских сборных Высшей и Первой лиг сражались за выход в финал. Компания «Комус» приняла участие в турнире в качестве генерального партнера.
[ 16.12.2015 ]
В Санкт-Петербурге прошла ярмарка новогодних подарков
В Санкт-Петербурге в преддверии волшебного праздника – Нового года – состоялось одно из любимых жителями и гостями города мероприятий – выставка-ярмарка «Новогодний подарок». Она проходила с 10 по 13 декабря и собрала более 15 тысяч заинтересованных посетителей. К мероприятию в качестве официального партнера присоединилась наша Компания.
[ 15.12.2015 ]
Яркая игра команды «Комус» на чемпионате Москвы по мини-футболу
5-6 декабря в Москве состоялся 9-й тур Первого официального чемпионата Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд, стартовавшего в октябре 2015 года. Десятки спортивных сборных, представляющих крупные компании России, в очередной раз разыграли первенство и продолжили шествие к финалу. Среди них – и команда «Комус». Наша Компания также выступила титульным партнером соревнований.
[ 11.12.2015 ]
Тысячи сладкоежек собрались на Празднике шоколада в Санкт-Петербурге
5 и 6 декабря в Санкт-Петербурге прошло самое сладкое мероприятие уходящего года – Праздник шоколада. Несколько тысяч сладкоежек посетили в эти дни мастер-классы профессиональных кондитеров, выставку арт-объектов из шоколада, сладкие инсталляции, познакомились с шоколадной модой. Наша Компания стала официальным партнером праздника. 
[ 09.12.2015 ]
На турнире по пляжному регби было жарко!
6 декабря в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) состоялся турнир по пляжному регби «III Dubai beach rugby festival Bobrikov Open». В соревнованиях приняли участие любительские команды со всей России: четыре мужских и одна женская. Кроме того, на турнир приехала ветеранская сборная. Компания «Комус» выступила в качестве генерального партнера мероприятия.
[ 08.12.2015 ]
Победительницей Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015» стала Мария Филиппова (Новосибирск)

28 ноября на одной из самых знаковых концертных площадок Москвы – «Известия Hall» – состоялось финальное шоу Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2015», организованного компанией «Комус». 25 красавиц из 17 городов России, 73 звездных участника, более полутора тысяч посетителей – таков итог прошедшего торжества. Мероприятие стало большим событием в мире красоты, бизнеса и настоящим испытанием для финалисток.

[ 04.12.2015 ]
В Санкт-Петербурге прошел фестиваль мастер-классов
29 ноября в торгово-развлекательном центре «Питерлэнд» Санкт-Петербурга точно можно было найти занятие по душе. Здесь проходил фестиваль мастер-классов «Начать легко». На мероприятии проводились уроки мастерства, презентации образовательных программ, демонстрации мультфильмов, выступления профессионалов своего дела. Компания «Комус» стала генеральным партнером фестиваля.
[ 02.12.2015 ]

Новости 821 - 840 из 1217
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец Все