О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Посетители океанариума получили подарки от «Комуса»
Московский океанариум в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе - одно из излюбленных мест отдыха семей с детьми. Сюда еженедельно приходят сотни москвичей и гостей города, чтобы провести выходной день, изучая удивительную морскую флору и фауну. На одной территории собраны разнообразные виды рыб, животных, растений со всего земного шара. Масштабы аквариума впечатляют. Компания «Комус», поддерживая познавательный досуг, дарила 28 февраля подарки посетителям океанариума.
[ 01.03.2016 ]
Теплые слова от «ДоброПочты» и «Комуса»
На просторах Интернета уже больше года существует проект поддержки людей, нуждающихся в тепле и заботе, – «ДоброПочта». Любой желающий может написать открытку или письмо с теплыми словами ребенку, взрослому, пожилому человеку. И письма – не электронные, а традиционные, бумажные – обязательно найдут своего адресата! Компания «Комус» решила поддержать проект в качестве партнера и предоставила красочные конверты для писем.
[ 26.02.2016 ]
23 февраля – день творчества в Московском планетарии
Большой московский планетарий совместно с компанией «Комус» провел 23 февраля праздничную акцию «Подарок папе!», посвященную Дню защитника Отечества. Посетители музея «Лунариум», находящегося в стенах планетария, смогли принять участие в творческих мастер-классах. Они с удовольствием рисовали акварельными карандашами и создавали фигурки-оригами, а также получали маленькие подарки от «Комуса».
[ 25.02.2016 ]
Сотрудники «Комуса» вышли из зоны комфорта на полосу препятствий
13 февраля в Уфе состоялся шестикилометровый забег с полосой препятствий – «Безумные гонки». Поучаствовать в непростом марафоне собралось почти 100 команд, а это более 800 человек не только из Башкортостана, но и из других уголков России. Участники попробовали себя в роли скалолазов, атлетов, тяжеловесов. Компания «Комус» поддержала мероприятие в качестве титульного партнера.
[ 19.02.2016 ]
В Ижевске встречали гостей на фестивале пельменей
13 февраля в Ижевске проходил фестиваль «Всемирный день пельменя». Именно Удмуртия, столицей которой является Ижевск, считается родиной любимого всеми традиционного блюда. Пельмени здесь почитаются как национальное достояние, поэтому посвященный им фестиваль прошел с особенным размахом и собрал десятки тысяч посетителей. Компания «Комус» приняла участие в мероприятии в качестве партнера.
[ 18.02.2016 ]
В Ижевске прошла командная игра «Давай меняться!»
13 февраля в Ижевске состоялась городская командная игра «Давай меняться!» Это марафон, участники которого должны как можно выгоднее обменять предметы, выданные на старте, и снять сделку на фотоаппарат. Наша Компания выступила генеральным партнером игры в удмуртской столице.
[ 16.02.2016 ]
С праздником 23 февраля поздравляют защитники «Комуса» - покорители спортивных вершин!
Приближается особенный праздник для нашей страны – День защитника Отечества. В преддверии 23 февраля мы решили поговорить о самом главном с теми, кто защищает честь Компании и своего подразделения на футбольных аренах Москвы и других городов. Сегодня героями нашей публикации стали мужчины, связавшие свою жизнь с настоящей мужской игрой, самым популярным корпоративным спортом в «Комусе» – футболом. Они отлично справляются со своей работой и активно тренируются, готовясь к юбилейным матчам: Любительской футбольной лиге ТПО «Комус» в этом году исполняется 10 лет!
[ 15.02.2016 ]
«Путешествие вокруг света» вместе с «Комусом»
С 27 января по 5 февраля в Подмосковье, в поселке Сосновый Бор, проходила 13-я реабилитационная программа для детей, перенесших онкологические заболевания. Она была организована фондом «Шередарь». Особое внимание в этом событии уделялось братьям и сестрам больных ребят: они тоже нуждаются в реабилитации. «Комус» уже не первый год участвует в благотворительной поддержке детских мероприятий. Наша Компания выступила партнером реабилитационной программы.
[ 12.02.2016 ]
В Москве отметили День зимних видов спорта
7 февраля на ледовых площадках Северного административного округа (САО) Москвы состоялся Окружной спортивный праздник, приуроченный к Дню зимних видов спорта, – «Лед надежды нашей». Ребята от 7 до 17 лет, а также взрослые вышли на лед поучаствовать в эстафете на коньках и зарядиться хорошим настроением. Компания «Комус», традиционно поддерживая любительские спортивные мероприятия в САО, выступила партнером праздника.
[ 10.02.2016 ]
«Комус» победил в 14-м туре лиги по мини-футболу
7 февраля в Нижнем Новгороде на площадке спорткомплекса «Динамо» состоялся 14-й тур второй лиги Нижегородской области по футзалу (мини-футболу) среди любительских команд. Команда «Комус» встречалась с командой «Техноэкспресс». 
[ 09.02.2016 ]
В 2016 году «Мисс Комус» станет «Мисс Comedy»!
Ежегодный корпоративный конкурс «Мисс Комус – 2016» пройдет под знаком юмора, ведь его тема – «Мисс Comedy»! У каждой сотрудницы Компании есть шанс выиграть главный приз – АВТОМОБИЛЬ или одержать победу в одной из номинаций. Достаточно подать заявку на конкурс. Об особенностях «Мисс Comedy» рассказывает директор и ведущая конкурса Бобрикова Светлана Станиславовна, а победительницы прошлых лет делятся секретами успеха.
[ 08.02.2016 ]
В Москве открылся турнир по парковому волейболу «Bobrikov Open»
31 января прошел первый этап турнира по парковому волейболу «Bobrikov Open», учрежденного генеральным директором нашей Компании С.А. Бобриковым. 12 команд, в том числе и сборная «Комус», поборолись за звание чемпионов тура и продемонстрировали чудеса выносливости (турнир проходил под открытым небом в непогожий день). «Комус» выступил генеральным партнером мероприятия.
[ 05.02.2016 ]
Челябинская Премьер-лига провела 17-й футбольный тур
Продолжаются матчи Челябинской Премьер-лиги по футболу. 16 команд  каждые выходные собираются на поле, проявляют чудеса стойкости и выносливости и борются за желанную победу. Компания «Комус» поддерживает любителей спорта и выступает на мероприятии в качестве официального спонсора. 
[ 03.02.2016 ]
В Санкт-Петербурге состоялись Зимние специальные Олимпийские игры
С 25 по 29 января в Санкт-Петербурге проходили Зимние специальные Олимпийские игры города. Люди с ограниченными возможностями здоровья стали участниками соревнований по фигурному катанию, снегоступингу, лыжным гонкам, хоккею. Особенные спортсмены показали хорошую форму и готовность принять участие во Всемирных специальных Олимпийских играх 2017 года. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 02.02.2016 ]
В Санкт-Петербурге прошла командная игра «Давай меняться!»
23 января в Санкт-Петербурге прошла городская командная игра «Давай меняться!» По ее правилам команды должны как можно выгоднее обменять предметы, выданные на старте, и снять сделку на фотоаппарат. Компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия, предоставила «обменные единицы», а также призы для команд-победителей.
[ 29.01.2016 ]
Любительские футбольные команды встретились в 16-м туре Премьер-лиги
23-24 января в Челябинске состоялся 16-й тур Премьер-лиги по футболу 8х8. Игры прошли на открытом воздухе. На состязание вышли 16 команд – упорные и азартные футболисты, готовые преодолеть любые препятствия на пути к победе. Компания «Комус» выступает официальным спонсором игр.
[ 27.01.2016 ]
Международный конкурс «Виртуозы гитары» прошел в Санкт-Петербурге
На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошел XIII Международный конкурс-фестиваль «Виртуозы гитары». В рамках конкурса состоялись фестивальные концерты и международные соревнования гитаристов-исполнителей. Также гостей фестиваля порадовали мастер-классы по музыке, творческие встречи, лекции музыкантов и композиторов. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 26.01.2016 ]
Новогодние спектакли в Тольятти прошли при поддержке «Комуса»
В зимние каникулы театр «Секрет» (Тольятти) организовал новогодние представления для юных зрителей. В предпраздничные дни и выходные после Нового года с успехом шел спектакль «Снежная королева». Дети с радостью участвовали в интерактивной программе в фойе театра и получали подарки от «Комуса».
[ 22.01.2016 ]
Удивительные новогодние истории: 100% праздника в «Комусе»
Давайте совершим небольшое путешествие во времени – ненадолго вернемся в праздничную и веселую атмосферу Нового года, и узнаем, как его отпраздновали в разных подразделениях нашей большой Компании! Прочитав материал, вы узнаете, где состоялось световое шоу или прошел рекордный конкурс новогодних рисунков, как весело отметить наступление Нового года на рабочем месте и как накануне праздника получить признание от партнеров!
[ 22.01.2016 ]
«Комус» порадовал подарками посетителей Московского планетария
16 января 2016 года «Комус» подготовил для посетителей Большого московского планетария сюрприз – несколько сотен полезных сувениров для взрослых и детей. Гости этого интереснейшего столичного центра популяризации научных знаний, пришедшие провести время с пользой и с удовольствием, были приятно удивлены подаркам.
[ 20.01.2016 ]

Новости 801 - 820 из 1217
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец Все