О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые мужчины компании «Комус»!
От всей души поздравляю Вас с 23 февраля – Днем защитника Отечества, самым дорогим днем года для тех, кто стоит на защите нашей Родины. Этот праздник является данью глубокого уважения всем тем, кто сегодня служит Отечеству и охраняет суверенитет нашей страны. Служба в армии была и остается почетной обязанностью гражданина Российской Федерации. Армия закаляет характер, развивает физически, учит добиваться целей в жизни, воспитывает преданность Родине, своему делу.
Я искренне рад, что в коллективе нашей Компании трудятся мужчины, которые имеют опыт прохождения воинской службы. Сегодня они обеспечивают стабильность, надежность и развитие бизнес-процессов, привносят в общее дело дисциплину и порядок.
В этот торжественный день особенно хочется отметить и выразить благодарность тем сотрудникам «Комус», которые участвовали в локальных конфликтах, отстаивая интересы страны с оружием в руках. Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества и искренние пожелания благополучия, смелости, удачи и реализации всех поставленных задач! Крепкого здоровья и мирного неба над головой Вам и Вашим близким!
Заместитель Генерального директора Кулиш Анатолий Васильевич

Для Вас в этот день свои поздравления подготовили коллеги,
которые самоотверженно исполнили свой воинский долг
и с честью несли нелегкую службу
по защите государственных интересов России.


Плескачев Андрей Викторович, торговый представитель
Группы продаж «Коломенская» Центра продаж «Юго-Восток»
Прапорщик, принимал участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона.



Уважаемые коллеги!
В преддверии Дня защитника Отечества разрешите поздравить Вас с праздником. Это один из немногих дней календаря, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
Несмотря на то, что в историю этот праздник вошел как День рождения Красной Армии, для многих 23 февраля ассоциируется с Днем мужчин, которые служат или служили в силовых структурах. Именно поэтому от своего лица хочу поздравить мужскую половину коллектива «Комус» с Днем защитника Отечества. Помните тех, благодаря кому мы справляем этот праздник в свободной стране и в мирное время. Гордитесь своей Родиной и в нужную минуту будьте готовы прийти ей на помощь.
Крепкого боевого духа, счастья и здоровья.
С праздником!

Силищев Александр Владимирович, кладовщик Складского комплекса
РП «Краснодар»
Младший сержант, войска специального назначения ГРУ. Во время службы в рядах Российской Армии принимал участие в боевых действиях в республике Чечня.

Коллеги!
23 февраля – это День защитника Отечества. Каждый мужчина, будь он офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, ученым или фермером – защитник.
23 февраля – это День защитника своего Отечества, своей семьи, чести своей компании.
23 февраля – это День настоящего мужчины. Примите самые искренние поздравления с праздником, уважаемые коллеги. Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой».






Рязанов Алексей Анатольевич, начальник РП «Екатеринбург»
Майор запаса, в прошлом командир взвода специального минирования,
участник боевых действий в Демократической республике Афганистан.
Награжден орденом «За службу Родине в ВС СССР 3 степени»,
медалью «За отвагу», орденом Демократической
Республики Афганистан «Звезда 3 степени».



Дорогие друзья!
Совсем скоро мы будем отмечать День защитника Отечества, который особенно дорог для тех, кто служил в Вооруженных силах и участвовал в боевых действиях. Служба в армии учит принимать взвешенные решения: если в мирное время цена решения - это выполненная или невыполненная задача, то на войне за ошибкой стоят жизни солдат. Поскольку я служил в должности командира взвода специального минирования, научился принимать только верные решения. И сегодня рад, что военные знания мне приходится использовать только в мирных целях.
В преддверии праздника – Дня защитника Отечества, я хочу от души поздравить Вас с этой датой и пожелать счастья, силы духа и жизненной стойкости. Никогда не сдавайтесь и твердо идите к намеченной цели.

Горшков Евгений Николаевич, охранник РРЦ «Урал»
Старший сержант, в прошлом участник боевых действий
в Демократической Республике Афганистан. Награжден тремя медалями
«За отвагу».


Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Хочу пожелать Вам здоровья и удачи. Встречайтесь почаще со своими боевыми друзьями. Не забывайте друг друга, потому что вместе – мы сила!

Рева Игорь Александрович, начальник службы охраны РРЦ «Урал»
Подполковник, входил в состав миротворческих сил в Абхазии, Грузии в 1997 году, награжден медалью Суворова.

Уважаемые коллеги, поздравляю с Днем защитника Отечества!
Для кого-то это профессиональный праздник, для кого-то - хороший повод поздравить отца, деда, брата, мужа, друга, коллегу по работе. Впрочем, еще в советское время стало доброй традицией поздравлять в этот день всех мужчин.
Защитник Отечества - это надежда и совесть Отчизны Святой. Кто как не он знает, что мир и тепло домашнего очага дороже всех богатств, драгоценнее всех благ.
Защитники Отечества, будьте достойным примером для подрастающего поколения! Здоровья Вам, и чтобы дальнейшие годы жизни радовали Вас удачными делами и успехами. Стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Не забывайте своих однополчан.
Спасибо за службу и доблесть побед,
За звездное небо и солнечный свет!

Бубнов Александр Александрович, торговый представитель
группы продаж «Лесная» Центра продаж «Центр»
Младший сержант, принимал участие
в контртеррористических операциях
на территории Северо-Кавказского региона в 2001-2002 гг.



23 февраля – праздник силы и оптимизма!
Во все времена героизм и мужество, мощь и слава были гордостью и величием Российского государства. Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, достоинства и чести.
Искренне желаю Вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть благодарность партнеров, уважение коллег и теплые пожелания друзей станут для Вас лучшим подарком в этот праздничный день! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Селин Александр Михайлович, оператор кредитных сделок
Администрации Центра продаж «Центр»
Старшина, принимал участие в миротворческой операции
в Косово, Югославии.
Имеет наградной знак «Отличник ВВС».



Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля россияне отмечают один из самых замечательных праздников – День защитника Отечества! Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных! Желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!

Кучер Василий Владимирович, начальник СК «Комус-Арт»
РП "Екатеринбург"
Полковник запаса, участник боевых действий в Демократической Республике Афганистан.

Дорогие коллеги! От души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!
В этот праздник благородный желаю счастья, здоровья Вам и Вашим близким, успехов и достижений, которые принесут Вам радость и успех Компании!













К поздравлениям коллег присоединяются:
Гуськов Сергей Александрович, торговый представитель Офиса продаж «Рязань».
Рядовой. Принимал участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона.

Ломовацкий Игорь Львович, торговый представитель Офиса продаж «Ногинск».
Ефрейтор. Принимал участие в боях в республике Дагестан в 1998 году.

Парушенков Максим Валерьевич, торговый представитель группы продаж "Варшавская" Центра продаж "Юго-Восток" .
Младший сержант. Принимал участие в боях на территории республики Чечня в 1994-1995 гг.

Рыбак Сергей Алексеевич
, руководитель группы закупок ПЦ.
Капитан. Принимал участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона.

Лебедев Сергей Анатольевич, начальник Отдела ПСБК РП "Екатеринбург".
Рядовой запаса. Участник боевых действий в Демократической Республике Афганистан. Награжден медалью «За Боевые Заслуги».

Голубцов Сергей Юрьевич, начальник Отдела корпоративных продаж РП «Новосибирск».
Капитан, командир взвода. Проходил службу по оказанию интернациональной помощи в Демократической Республике Афганистан. Награжден медалью «За выполнение интернационального долга».

Толкунов Аркадий Валентинович, менеджер по удержанию ключевых партнеров Отдела корпоративных продаж РП «Новосибирск».
Старший лейтенант, командир мотострелкового взвода. Проходил службу в Демократической Республике Афганистан, награжден медалью «За выполнение интернационального долга».

Беридухов Игорь Дмитриевич, торговый представитель корпоративного центра «Краснодар» Подполковник. Принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе. Имеет Правительственные награды «Орден за военные заслуги», «Медаль к ордену за заслуги перед Отечеством 2 степени», награды Министерства обороны: «Медали за отличие в воинской службе 1-ой, 2-ой, 3-ей степени», Медаль Жукова, Медаль «Ветеран вооруженных сил», ряд юбилейных медалей «В честь вооруженных сил», «В честь Победы» и др.

Гранкин Евгений Анатольевич, менеджер по работе с ключевыми партнерами РП «Краснодар» Капитан. Принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе, имеет Правительственные награды: «медаль Нестерова», «Орден за военные заслуги», награды Министерства обороны «За 5 лет безупречной службы», «За 10 лет безупречной службы», «За 15 лет безупречной службы», нагрудный знак «Участник боевых действий».

Чумбаев Михаил Владимирович
, курьер отдела доставки РП «Екатеринбург».
Младший сержант. Участник боевых действий на Северном Кавказе, награжден медалью "За службу на Кавказе".

Ломовцев Юрий Владимирович, диспетчер ОП «Тюмень».
Гвардии старшина, участник боевых действий на Северном Кавказе.

Тарабаев Павел Сергеевич
, юрисконсульт РП «Екатеринбург».
Старший лейтенант, участник боевых действий на Северном Кавказе.

Фатыхов Ринат Фаритович, диспетчер РСД ОП «Набережные Челны».
Старший сержант, ветеран боевых действий в Чечне, имеет награды «Участник боевых действий» и «За службу на Кавказе».

Блинов Игорь Андреевич, кладовщик РРЦ «Юг».
Рядовой. Принимал участие в боевых действиях на территории Северного Кавказа, награжден медалью «За службу на Кавказе».

Игонин Андрей Святославович, грузчик РРЦ «Юг».
Рядовой. Принимал участие в боевых действиях на территории Северного Кавказа, награжден медалью «За службу на Кавказе».

Осипов Алексей Владимирович, комплектовщик РРЦ «Юг».
Рядовой. Принимал участие в боевых действиях на территории Северного Кавказа.

Берест Вадим Дмитриевич
, кладовщик РРЦ «Юг».
Старшина. Принимал участие в боевых действиях на территории Северного Кавказа.

Шишковский Андрей Владимирович
, контролер Группы охраны ОЭБ РП «Санкт-Петербург».
Майор запаса. Принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе.

Козьмин Сергей Глебович, продавец-консультант ТЦ «Некрасовский» РП «Санкт-Петербург».
Старший сержант. Принимал участие в боевых действиях в Демократической Республике Афганистан.

Лебедев Виктор Геннадьевич
, дежурный администратор РП «Омск».
Полковник, имеет награды «Орден за службу Родине 3 степени», Орден «Знак почета».

Назад в раздел