О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус Сити» на выставке «Скрепка Экспо»

Со 2 по 4 февраля в Москве проходила тематическая выставка «Скрепка Экспо – 2022» – одно из крупнейших событий на рынке для производителей канцелярской, офисной и школьной продукции. «Комус» принял участие в мероприятии в качестве экспонента.

«Скрепка Экспо» – крупнейшая в России площадка, где представлены канцелярская и офисная продукция, школьный ассортимент, материалы для хобби и творчества, детские товары, игры и игрушки. Десятки компаний демонстрируют новинки продукции, а потенциальные заказчики выбирают необходимые товары.
Компания «Комус» выступила экспонентом и представила большой стенд в концепции «Комус Сити», олицетворяющий товарные предложения для бизнеса и офиса. Здесь можно было познакомиться с ассортиментом собственных торговых марок Attaсhe, №1 Scholl, ProMEGA, Luscan, а также товарами компаний-партнеров – Kores, Milan, Kroyter, Dervent, Edding, SAX, Deli и других. Гостям площадки вручали брендированные пакеты с рекламно-сувенирной продукцией. Также посетители могли угоститься кофе и фруктово-ореховыми наборами и сделать в стилизованной фотобудке снимки на фоне «Комус Сити».

3B6A9358 — копия.jpg3B6A9371 — копия.jpg
3B6A9385 — копия.jpg3B6A9590 — копия.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел